• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мода и ногти - актуальные тенденции весны-лета 2007
    Опубликовано: 2007-04-23 17:59:29

    Модные показы сезона весна-лето 2007 года можно смело назвать сенсационными, разрушившими все каноны: с подиумов практически исчез суровый и традиционный стиль, модели стали более женственными и озорными.

    Внешний облик женщины этим летом представляет собой сложную завораживающую мозаику, в каждом фрагменте которой можно увидеть как ангельски нежные, так и дьявольски экстравагантные детали. К примеру, романтичный образ, основу которого составляет трогательное белоснежное платье, дополняют сексуальные туфли, унизанными сверкающими острыми шипами, эпатажные прическа и make-up; экспрессивное одеяние, украшенное рисунком, составленным из черепов, сочетается с очень женственным вариантом маникюра - ярко-розовыми ноготками.

    Смелые эксперименты – девиз наступившего сезона. Поэтому, если вы всегда мечтали «примерить» необычный, обольстительный или загадочный образ, этим летом не отказывайте себе в удовольствии одеться во что-то совершенно невообразимое, сделать необычный нейл-дизайн, ведь отважные эксперименты позволяют сделать нашу жизнь интереснее.


    Тенденция №1 – мир кукол

    Если говорить о деталях «модной весны и лета», то, несомненно, необходимо отметить, что маленькое белое платье с объемной формой, выполненное из чистого хлопка, льна, сверкающей синтетики, воздушной органзы или шифона, станет хитом сезона. Фасон его прост, но изобилует множеством драпировок, в большинстве случаев спадающих с одного плеча…

    Но столь «кукольные» образы интерпретируются модельерами совершенно по-новому, они предстают его в необычном изысканно-утонченном варианте.

    Детали: маникюр

    Миндалевидные ногти, покрытые телесными оттенками лаков с прозрачными кончиками прекрасно дополнят романтичные и трогательные модели, сделают образы более целостными.




    Тенденция №2 – Звездный воин

    Одежда, созданная из пластика в стиле hi-tech – самая яркая из новых тенденций.

    Маникюр

    Индустриальные графические принты, нанесенные на металлическую «основу» (или голографическая пастель с металлическими блестками), созданную на ультрадлинных ногтях квадратной формы – нейл-дизайн для леди, привыкших быть на острие моды.



     

    Металлическая лихорадка

    Металлические оттенки, в особенности золото, доминировали на подиумах всего мира (золотые нити украшали прически, мерцающую пудру наносили на кожу).

    Поэтому, если вы хотите стать «королевой праздника», дополните ваш образ длинными золотыми ногтями. Они прекрасно подойдут к любому вечернему туалету и придадут особую гламурность образу.

    Детали: маникюр

    Если вы не готовы к столь экстравагантному аксессуару, тогда смело выбирайте маникюр- креатюр (новинка от компании «ОлеХаус») с четко подобранным тоном ногтевого ложа (или натуральные ногти), на которых золото можно будет увидеть только в виде отдельных полосок.




    Обнаженная женственность

    Безупречная правильность линий, сдержанность и постоянство красок в сочетании с нарочитой, вызывающей сексуальностью – основа четвертой тенденции сезона.

    Акценты

    Все оттенки страстного пламени на длинных ногтях миндалевидной формы – завершающая деталь образа строгой, но чувственной леди. 


    Принцесса вечеринок 

    Лето - жаркое время, когда с заходом солнца только начинается все самое интересное: вечеринки, клубы, дискотеки. Для того чтобы вас заметили в шумной толпе, важно подобрать яркий туалет. Дополнят образ длинные ногти, выполненные в блестящих оттенках фиолетового, оранжевого и бирюзового.




    Нарушители спокойствия

    Дерзкая, сексуальная леди, смело и уверенно «вышагивающая» по подиуму городских улиц, облаченная в роскошное одеяние, более похожее на концертный костюм рок-звезды, чем на повседневное платье – актуальный женский образ лета 2007 года.
    Объемные аксессуары в виде черепов, острые силуэты, шипы, украшающие одежду, сумки и обувь – детали, позволяющие прекрасным амазонкам XXI века заявить о себе, выразить свою индивидуальность. 

    Акценты

    Готический стиль одежд «светской львицы» сочетается в этом сезоне с женственной утонченностью, поэтому макияж моделей - легкий, выполнен в нейтральной палитре, а для маникюра используются нежные цвета (розовый, бежевый). 

     

    http://nogtiki.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.