• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пять способов добиться взаимности
    Опубликовано: 2010-10-12 12:45:13

     

     

    Любовь — самое прекрасное из чувств. И оно вдвойне прекрасно, когда взаимно. Ты влюблена, но лишь мечтаешь об ответном чувстве с его стороны? Хочешь, чтобы он влюбился в тебя без памяти? Способ № 1. Материализация мысли

     

    Этот способ подойдет девушкам, которые еще не встретили мужчину своей мечты, но при этом вполне созрели для того, чтобы влюбиться. Используя этот метод, ты сможешь легко влюбиться в подходящего тебе мужчину, который ответит взаимностью и станет любовью всей твоей жизни.

     

    Все, что тебе нужно сделать — сформулировать мысленный заказ. Например: "Я легко начинаю отношения с любимым и любящим меня мужчиной". Чтобы мысленный "заказ" исполнился в точности, сформулируй его как можно проще и конкретнее. А чтобы желаемое произошло быстрее, постоянно вспоминай о своей цели.

     

    Главное — каждый раз, когда в голове проносятся негативные мысли ("Кругом одни сволочи", "Нормальных мужиков на всех не хватит", "Я не достойна любви. Кто полюбит такую, как я? " и т. д. ), тут же заменяй их на позитивные ("Меня окружают замечательные мужчины", "Мой мужчина ищет меня и скоро найдет", "Я достойна любви" и т. д. )!

     

    Способ № 2. Отдаем, чтобы получить

     

    Эта методика подойдет тем девушкам, которые уже успели влюбиться, но еще не успели дождаться взаимности. Чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины, нужно для начала проявить к нему искренний интерес.

     

    Если ты успела влюбиться по уши, используй одну маленькую хитрость: не требуй взаимности! Более того, постарайся даже не ждать никакой взаимности от объекта своей страсти. Это может показаться странным, но это весьма эффективно!

     

    Что же делать? Просто наслаждайся своей любовью на всю катушку. Ведь состояние влюбленности само по себе чрезвычайно приятно. Упивайся им. Ты влюблена, а значит, прекрасно выглядишь, получаешь массу комплиментов, исполнена вдохновения и готова на новые подвиги и свершения. Скажи себе: не важно, ответит он мне взаимностью или нет, я все равно предпочитаю радоваться своей влюбленности и наслаждаться ею, вместо того, чтобы бессмысленно переживать.

     

    Фокус заключается в том, что как только ты отказываешься от намерения получить что-то (например, любовь, внимание и т. д. ), заменяя его намерением это что-то отдать, ты, скорее всего, получишь то, от чего отказалась. Попробуй, и ты будешь приятно удивлена результатом.

     

    Способ № 3. НЛП идет на помощь

     

    Психологи часто спорят, может ли один человек управлять другим? Можно ли влюбить в себя кого-то насильно? Мнения на этот счет расходятся. И все-таки есть сильные психотехники, позволяющие если уж не влюбить, то, во всяком случае, сильно увлечь другого человека.

     

    Первое, что от тебя потребуется — это занять позицию игрока. То есть, относиться к процессу покорения как к азартной и увлекательной игре (а не как к вопросу жизни и смерти). Получается — отлично, не получается — что ж, это был всего лишь первый раунд, отыграться всегда успеешь. Такая позиция убережет тебя от ненужных переживаний и придаст твоим действиям легкости.

     

    Чтобы расположить к себе мужчину, подстройся под него. Говори с ним на одном языке (старайся перенять его лексику, голос, манеру общения). Узнай и раздели с ним его интересы. Старайся обнаружить между вами как можно больше общего. В НЛП это называется отзеркаливанием и присоединением. Постарайся понять, каких отношений хочет этот мужчина, какая женщина ему нужна. А затем поразмысли о том, как ты можешь вписаться в эту схему. Каким образом ты сможешь дать ему то, чего он хочет?

     

    Главное в этой технике: точность. Следи за тем, чтобы его состояние во время разговора было эйфорическим, полным любви, пусть даже эта любовь пока направлена не на тебя. И впоследствии, каждый раз, когда ты захочешь пробудить в нем чувство влюбленности, просто касайся его так же, как ты это делала в первый раз. И ты увидишь, как его состояние меняется. Так ты постепенно сможешь перехватить любовь, изначально адресованную другой.

     

    Способ № 4. Языки любви

     

    Люди воспринимают и выражают любовь по-разному. Гери Чепмен выделил 5 языков любви: слова одобрения, акты служения, качественное время, получение подарков, физические прикосновения.

     

    Чтобы добиться взаимности, просто определи, каким из языков любви твой избранник пользуется охотнее, на что он скорее отзовется, и дай ему то, чего он хочет:

     

    — слова одобрения (комплименты, похвалы, признания в любви и т. д. );

     

    — акты служения (накорми его обедом, помоги прибраться в холостяцкой квартире, прояви заботу);

     

    — качественное время (займись с ним тем, что любит он: сходите на хоккей, посмотрите футбол, поговорите о том, чем он интересуется. Даже если ничего в этом не понимаешь, прояви интерес и он с радостью объяснит тебе, что к чему);

     

    — получение подарков (да, да подарки могут растопить не только женское сердце! ).

     

     

     

    — и конечно, физический контакт (объятия, поцелуи, массаж, прикосновения).

     

    Способ № 5. Джазовые импровизации

     

    Самый надежный способ покорить мужское сердце — это раскованность и непринужденность.

     

    Любовь — это джаз! Импровизируй! Твоя логика, твой жизненный опыт, твой разум, твой рационализм — абсолютно бесполезны, когда речь заходит о таком иррациональном чувстве, как любовь. Слушай свою интуицию, слушай твой внутренний голос — именно они подскажут тебе кратчайший путь к сердцу любимого.

    Источник: ivona.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.