• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Продукты, которые нельзя есть мужчинам
    Опубликовано: 2010-10-14 09:25:50

     

    За последние годы сексологи отмечают относительное снижение потенции и сексуального желания у большинства мужчин среднего возраста – жителей развитых стран. Причины подобного явления могут быть различны, однако отмечено, что во многом в снижении желания интимной близости виноват пищевой рацион современных мужчин. Многие представители сильного пола даже не догадываются, что безобидные, на первый взгляд продукты, могут при регулярном употреблении нанести серьезный удар по их мужской гордости. Впрочем, женщинам, заботящимся о качестве своей интимной жизни, тоже стоит прислушаться к нижеследующим рекомендациям, поскольку они актуальны для представителей обоих полов. Итак, какие продукты вредны для интимной жизни? Прежде всего, речь идет о таких, любимых в особенности холостыми мужчинами блюдах, как жареное мясо, жареная картошка, и вообще все жареное. В продуктах, приготовленных путем жарки, содержатся трансжиры, накапливающиеся в организме, и в итоге понижающие уровень тестостерона у представителей сильного пола. Кроме того, сексуальное желание могут подавлять продукты, содержащие большое количество сахара – это в первую очередь различные сладости и подслащенные напитки. Следует избегать и потребления большого количества углеводов, поскольку они повышают в крови уровень серотонина, как раз понижающего сексуальное влечение. Тот же негативный эффект оказывают и очень соленые продукты, а также алкогольные напитки. Причем в данном случае, речь идет о напитках, не только с сильным, но даже со слабым содержанием алкоголя.

     

     

    Так что любителям пива и соленой рыбки на закуску, следует обратить внимание на состояние своего здоровья, как и тем, кто любит за обедом пропустить рюмочку-другую водки или вина. Помимо этого, на потенцию и сексуальное желание негативно влияет: - частое потребление фаст-фуда, и любой пищи в неумеренных количествах- отсутствие свежего воздуха и физических нагрузок, - отсутствие новых впечатлений и однообразие жизненного уклада- стрессы и серьезные переживания. - наличие различных, острых и хронических заболеваний- хроническая усталость, отсутствие свободного времени. - нарушения сна, недостаточное количество сна, пишет med. israelinfo.ru.

    Источник: Обозреватель

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.