• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 правил любой диеты, которые помогут вам похудеть
    Опубликовано: 2010-11-03 08:48:06

     

    Все хотят похудеть и похудеть как можно скорее. Однако это не так легко как казалось бы на первый взгляд. Любое слишком быстрое похудание в конечном результате приводит не только к сбоям в работе организма в целом, но и к стремительному возрастанию веса через некоторое время. Если вы желаете похудеть и похудеть «качественно», чтобы лишние килограммы затем не вернулись к вам снова, предлагаем воспользоваться следующими советами. Основной принцип – это добавить 5 продуктов разной группы в ваш ежедневный рацион, заменив другие 5 (которые вы по привычке употребляете каждый день). Совсем не обязательно делать это резко и сразу вводить в ежедневный рацион пять новых продуктов, тем самым, замещая 5 уже привычных для вас продуктов. Вы можете делать это постепенно, отказываясь сперва от одного, замещая на новый продукт и т. д. Итак, какие же продукты вам необходимо ввести в ваш рацион питания? Продукты, богатые клетчаткой. В ваш ежедневный рацион необходимо добавить продукты, которые богаты клетчаткой (овощи, фрукты, бобовые). Сырые овощи. Сырые овощи желательно принимать в пищу ежедневно и не только по той причине, что они богаты витаминами, растительными и минеральными веществами, но и по причине того, что содержат ферменты. По этой причине сырые свежие овощи, свежевыжатые овощные соки весьма кстати. Орехи. Ежедневная доза - 1/4 стакана. Фисташки, миндаль (в сыром виде), кешью, бразильский орех, арахис, грецкий орех, фундук – все богаты полезными жирами, белком, практически все содержат железо. Не рекомендуется, однако смешивать свежие овощи с орехами. Пища, богатая белком. Готовьте блюда из рыбы (жареной, вареной, во фритюре) как минимум 2 раза в неделю. Ягоды. Ягоды – кладезь витаминов, что тут и говорить. От чего следует постепенно отказаться?

     

    Паста, блюда из макарон. Каш в пакетиках, быстрого приготовления. Всегда внимательно читайте состав, если в них окажется больше 5 г. сахара, отказывайтесь от таких каш. Газированных напитков. В них нет ничего полезного. Сладостей (пирожных, печенья, крекеров, десертов). Это как раз то, что добавляет нам лишние кг. Если уж очень хочется сладкого, держите под рукой лучше плитку горького шоколада. Хлеба (желательно ограничиться 2 кусочками черного хлеба грубого помола в день).

    Источник: Обозреватель



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.