• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как поддержать свое тело при интенсивных нагрузках
    Опубликовано: 2010-11-22 14:20:32

     

    Современный человек все больше ощущает потребность в активном и здоровом образе жизни. Сидячая работа и недостаток движения создают чувство дискомфорта. Кроме того, подобный образ жизни ведет к различным заболеваниям, в том числе поясницы и позвоночника.

     

    В данном случае на помощь придет корсет для позвоночника. Он весьма полезен при нарушениях функционирования суставов и болях. Корсет помогает наладить мышечный баланс в области поясницы, снижает нагрузку на суставы позвоночника, облегчает боли, связанные с остеохондрозом, спондилезом и спондилоартрозом.

     

    Японская компания Phiten специализируется именно на производстве товаров, поддерживающих наш позвоночник, суставы и связки. Теперь японский магазин есть и у нас. Он предлагает широкий выбор различных бандажных изделий. Они особенно будут полезны для спортсменов и тех, кто уже ушел из спорта, в частности, по причине травм.

     

    Спортивная медицина в жизни каждого спортсмена играет особую роль. Она помогает восстанавливаться после изнурительных тренировок, соревнований, травм. Посмотрите на спортсменов-ветеранов. В чем секрет их долголетия в спорте? Не только в правильном подходе к тренировочному процессу, но и в своевременной медицинской диагностике, лечении и реабилитации.

     

    В эмоционально тяжелых условиях соревнований особенно важно быть хорошо подготовленным. Для здоровья спортсмена очень важны питание, одежда, в которой они тренируются. Организм человека, подвергаясь большим нагрузкам, нуждается в особом уходе.

     

    Обычный человек также ежедневно подвергается сильному негативному воздействию. Это и интенсивный деловой стиль жизни, вызывающий стрессы, и плохая экология. Здесь также может помочь японская медицина, которая включает в себя не только различные средства, но и особую восточную философию. Пожалуй, главным ее стремлением является защитить ваше тело от негативного внешнего воздействия и сохранить внутренний баланс организма.

     

    Мы привыкли, что наше тело послушно и не задумываемся, насколько непростые процессы происходят в нем.

     

    Однако, этот сложный механизм нуждается в ежедневной защите и уходе. Магазин предлагает разработанные по специальным технологиям товары, которые можно носить и применять повседневно.

     

    Человеческое тело уникально, оно может передвигаться, дышать, питаться, чувствовать и осознавать происходящее. Еще оно способно самоизлечиваться, а также развиваться и преобразовываться. В какой-то степени этот процесс происходит без нашего участия, однако и мы можем частично влиять на это.

     

    Лора Дилан

    Источник: Поток



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.