• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать Интернет аптеку в Москве?
    Опубликовано: 2010-12-02 09:44:42

       Москва является не только столицей и деловым центром страны, но и инновационным центром, где впервые воплощаются в жизнь современные технологии во многих отраслях человеческой деятельности. Не исключением является и фармацевтическая сфера, в частности – создание Интернет аптек с удаленным обслуживанием клиентов. Такие страны, как Америка и Канада на высочайшем уровне организовали глобальный сервис онлайн продажи медикаментов. Аптеки перешли от предоставления традиционных услуг отпуска лекарств, к виртуальным, что помогает очень многим людям, особенно тяжело больным. Конечно, законодательная база, которая регулирует деятельность Интернет аптек, максимально усовершенствована. Ведется строгий контроль за работой фарморганизаций, благодаря чему достигнут высокий уровень обслуживания покупателей.

       В Европейском союзе подобная виртуальная медпрактика ведется, но в несколько меньших масштабах. В России и странах СНД онлайн аптека – это уже не новинка, но еще и не повседневный сервис, доступный для пользователей. Главная целевая аудитория онлайн аптеки сосредоточена в мегаполисах. Поскольку в больших городах люди не привыкли тратить свое время на походы в обычные аптечные заведения. Целесообразнее, выбрать и купить лекарство на страничке аптеки и просто знать, что в оговоренное время заказ будет доставлен на дом или офис. Если уровень обслуживания, доставки, ассортимента и стоимости медикаментов устраивают покупателя, то аптека становится его домашней палочкой-выручалочкой.

       Прежде чем, начать поиск своей идеальной Интернет аптеки в Москве необходимо запомнить несколько правил. 1. Для начала нужно удостовериться, что аптека не является вымышленной, а значит незаконной организацией. Зачем совершать покупку медикаментов на сомнительном вебсайте. Серьезные аптечные учреждения всегда предоставляют лицензии на право проведения фармацевтической деятельности, описывают историю создания и развития компании, указывают свой адрес, а также имеют сертификаты качества на весь перечень продукции. Если такая информация не указана – можно условно ставить красный флажок и отправляться на поиски настоящей, реальной аптеки. Можно, конечно, попросить эти документы, но вряд ли Вам их предоставят.
    2. Во время консультации в Интернет аптеке Вас обязательно должны спросить о наличии аллергии, хронических заболеваний и только после этого рекомендовать тот или иной медикамент.
    3. Онлайн аптека не может предлагать доставку лекарств почтой. Это незаконно в любом государстве мира. Тем более, если речь идет о препаратах, которые отпускаются по рецепту. Рецептурные лекарства можно заказать в Интернет аптеке, но получите Вы их, только придя в аптеку с предписанием лечащего Вас врача.
    4. Ознакомьтесь с ассортиментом медицинской продукции, которая предложена на сайте. Ведь, прежде всего, фарморганизация должна предоставить жизненно необходимые медикаменты.
    5. Нельзя совершать покупки, основанные только на факторе низкой цены, поскольку качество продукции, как и здоровье человека – самые важные вещи.
    6. Посетите вебсайты нескольких аптек, проведите маленькое сравнительное исследование, а не просто заказывайте лекарства в первой попавшейся онлайн аптеке, которая внешне выглядит хорошей.

       Прежде, чем купить лекарства всегда советуйтесь с лечащим Вас врачом. Будьте здоровы!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.