• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Названы продукты, сжигающие жир
    Опубликовано: 2010-12-09 14:13:22

     

    Есть продукты, способные сжигать калории и помогать в борьбе с лишним весом. Ученые уверены, что вы распрощаетесь с лишними килограммами, если добавите в свой рацион чай (черный или зеленый) и перец карри. Чай ускоряет обмен веществ, выводит шлаки и токсины. А перец

    карри, добавленный в ваши любимые блюда, позволит быстрее насытиться и улучшит пищеварение. Помогут в борьбе за стройную фигуру петрушка, кориандр, тмин, имбирь. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры. Грейпфрут. Он снижает уровень инсулина и это снижает желание чего-нибудь перекусить. Если с каждым приемом пищи употреблять половинку плода грейпфрута или 150 гр. его сока, то можно за 2 недели снизить вес в среднем на 2 кг. Кроме того, сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков. Зеленый чай. Он предотвращает образование раковых клеток и возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий. Острая пища. Острые специи заставляют организм потеть, увеличивают сердцебиение. Это ускоряет метаболизм. Но, если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу — это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов. Нежирные молочные продукты. Они не только снабжают организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира. Вода. Если употреблять жидкость в виде чистой воды в недостаточном количестве, то сбросить вес будет сложно. Если в организме недостаточно жидкости, то процессы метаболизма замедляются. Это может привести к снижению уровня глюкозы в крови. Появляется слабость и головокружение. Корица.

    Читайте также:

    В сети опубликовали 15 самых странных идей для красоты и здоровья

     

    Одна лишь четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. А высокий уровень сахара в крови, как известно, приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Белковая пища. Белки необходимы для образования мышечной массы. А чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете — даже если просто отдыхаете. Больше всего белка в куриной грудке, рыбе, яичных белках, индейке, передает Врач. TV.

    Источник: Обозреватель



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.