• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Точка G у мужчин: где искать и что делать
    Опубликовано: 2010-12-10 12:31:54

     

    Оказывается, у мужчин существует своя точка G, и массируя ее, можно принести неземное блаженство мужчине. Стимуляция предстательной железы усиливает оргазм у мужчин и помогает благополучному передвижению сперматозоидов. Кроме того, простата является очень сильной эрогенной зоной. Во время эротического массажа мужской точки G партнер способен испытать оргазм без стимуляции полового члена. Предстательная железа формой и размерами напоминает каштан. Найти ее непросто, но при желании все возможно. Искать нужно наощупь. Располагается она под мочевым пузырем мужчины и окружает верхнюю часть мочеиспускательного канала. Добраться до простаты можно только через анус — для этого нужно продвинуться вперед примерно на 4-5 сантиметров. Нужно искать небольшую выпуклость на передней стенке со стороны живота. Столь интимное расположение заставляет мужчину засомневаться — нужно ли ему вообще это неземное удовольствие — как бы не приняли за представителя нетрадиционной ориентации.... Для того, чтобы любимый согласился на эксперимент, сначала нужно ему предложить эротический массаж. Начинать следует с головы, затем переходить к животу и спине. Особое внимание необходимо уделить ягодицам. Все движения должны быть нежными и ласковыми. После этого можно попробовать делать деликатное вторжение в столь интимную часть тела. Если партнер в категорической форме отказывается от продолжения поиска интимной точки G, ему можно предложить сделать непрямой массаж. Это стимуляция области между яичками и анусом. Ласковыми движениями кончиками пальцев нужно поглаживать данный промежуток. При этом чередовать скользящие вверх вниз движения с круговыми. Для того, чтобы подстраховаться в проведении подобных манипуляций, нужно заранее подготовиться. Сам процесс лучше проводить в тонких медицинских перчатках, либо заранее хорошо вымыв руки. Это необходимо сделать и после массажа. Длинными ногтями, во избежание травм, прийдется пожертвовать. Кроме того, все действия нужно проводить с помощью лубриканта (интимного геля-смазки).

     

    Если мужчина не испугался нововведения и решил "идти до конца", можно продолжить эксперимент. При помощи лубриканта медленно и аккуратно вводится палец, нащупывая уплотнение. Как только нужный бугорок будет обнаружен, нужно начинать его массировать. Давить следует не слишком сильно, но ритмично, обязательно наблюдая за реакцией мужчины на производимые действия. По желанию эротический массаж простаты можно дополнить оральными ласками. Если у вас с любимым все получилось, ваш мужчина, кроме легкого шока, получит незабываемое удовольствие,  пишет Medinfo.

    Источник: Обозреватель



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.