• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Главное - спокойствие!
    Опубликовано: 2011-01-03 08:33:55

     

    «Спокойствие, только спокойствие! » - так говорил Карлсон. Толстый, смешной и очень мудрый Карлсон. Спокойствие ума помогает телу быть счастливым.

     

    Как же научиться сохранять спокойствие?

     

    Рассердились – сделайте зарядку. Если вы сердитесь, начинайте считать до 100 или сразу займитесь какой-нибудь физической деятельностью, энергично прогуляйтесь по свежему воздуху. Физическая нагрузка уменьшает уровень адреналина в крови, который повышается в момент стресса.

     

    Не замыкайтесь в себе. Если вас что-то беспокоит , то высказывайте это другим. Если вы чувствуете, что у вас есть законное недовольство против кого-то, подойдите к нему и спокойно объясните все. Часто это бывает просто недоразумение. Применяйте этот принцип при общении со всеми – будь то ваши дети, родственники, сотрудники или друзья.

     

    Избегайте мрачных людей. Мрачность – заразна. От людей, у которых мрачное настроение или характер , следует держаться подальше. Если вы окружены людьми, которые веселы и счастливы, то вы также будете чувствовать себя веселым и счастливым. Не старайтесь искать в людях совершенство, пытайтесь видеть в них только хорошее. Этого достаточно , чтобы радоваться вашему общению.

     

    Не все слова - важны. Не будьте слишком чувствительны к словам.

     

    Если вам нагрубили – не делайте из этого большой проблемы. Многие люди не отличаются душевным здоровьем и хорошим воспитанием, и вы не должны опускаться до их уровня.

     

    Успокоят травы. Если вы все-таки не справились с собой и понервничали, то , придя домой, выпейте чая с мелиссой или душицей. Смешайте по чайной ложку этих душистых трав, залейте кипятком, дайте настояться полчаса и пейте как чай.

    Читайте также:

    Полтавские воры грабили грузовики прямо на ходу

    Арестован владелец крупнейшего в Украине арсенала оружия

    Олег Блохин получил звезду за патриотизм (3 фото)

    К каким последствиям ведет неправильная осанка

    Католики празднуют Рождество Христово

     

    Я купила себе малюсенький чайник, который называется «Эгоист» . И именно в него завариваю такой чай .

     

    Рецепт от бессоницы. Если после тяжелого дня вам сложно уснуть, то надо всего лишь помассировать корни волос и саму голову за 10-15 минут до сна. Это надо делать мягко и ласково. Еще один совет: набейте маленькую наволочку шишками хмеля и подышите их ароматом перед сном. Но не больше 15 минут.

     

    Будьте спокойны, а значит будьте счастливы!

    Источник: vkurse.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.