• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выглядеть хорошо без макияжа
    Опубликовано: 2011-02-10 12:01:05

     

    Большинство женщин уверенны, что макияж делает их лучше. На самом же деле природная красота и естественность – это то, что делает нас более привлекательными. Ведь можно выглядеть привлекательной и без макияжа. Следуй нашим подсказкам!

     

    Вода – это наше все

     

    Выпивая каждый день большое количество столовой воды, ты поддерживаешь молодость и красоту своей кожи. Вода выводит токсины, делая кожу здоровой и избавляя ее от черных точек. Так, необходимость в использовании тональной основы для того, чтобы замаскировать угри, исчезает.

     

    Минимум – восьмичасовой сон

     

    Полноценный сон также необходим для здоровой кожи. Недостаток сна сказывается темными кругами под глазами, припухшими глазами, тусклой кожей. А для того, чтобы скрыть эти недостатки, косметика используется в чрезмерном количестве. 

     

    Холодная вода

     

    Каждое утро необходимо ополоснуть холодной водой лицо и глаза. Также, по возможности, проделывай эту процедуру и в течении дня – в офисе или на отдыхе. Контрастное ополаскивание поможет не выглядеть коже тусклой, как обычно это бывает в конце тяжелого дня.

     

    Используй скрабы

     

    Как сделать кожу лица идеальной? Регулярно очищай ее при помощи скрабов. Это позволит удалить все мертвые клетки кожи, из-за которых она выглядит тусклой. Чистка или отшелушивание кожи также открывают ее поры, что позволяет коже дышать, делая ее более здоровой. Используй скрабы с матирующим эффектом – кожа длительное время не будет лоснится. 

     

    Брови правильной формы

     

    Когда взгляд людей падает на твою безупречную кожу лица, нельзя, чтобы какая-то деталь выглядела небезупречной. Убедитесь в том, что твои брови правильной формы и не появилось лишних волосков. Это же касается и ресниц, которые должны быть равномерно и едва заметно прокрашены черной тушью с удлиняющим эффектом.

     

     

     

     

    Ежедневный правильный уход за лицом

     

    Неважно, насколько ты устала в конце рабочего дня – ты ежедневно должна находить время, чтобы перед сном очистить кожу и нанести питательный ночной крем. Хотя бы раз в неделю делай компрессы для кожи и используй домашние маски для лица.

     

    Правильное питание

     

    Помни, что цвет и состояние твоей кожи напрямую зависят от твоего меню. Кстати, неправильное питание часто сказывается на печени, а она дают сбои в виде угревой сыпи на коже. Так что постарайся избавиться от вредных привычек и перейти на сбалансированное питание.

    Источник: delfi.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.