• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как успешно похудеть
    Опубликовано: 2011-02-23 14:30:59

     

    Множество людей задаются вопросом: а есть ли действительно эффективные препараты для похудения. Одни пробовали пить слабительные или пилюли для похудения, другие делать какие-то упражнения, но тем не менее они не худели. Почему это так?

     

        В действительности, нет никаких эффективных препаратов для похудения. Лекарства, которые можно купить в аптеках, оказывают только временный эффект. Как только вы прекращаете их принимать, ваш прежний вес возвращается.

     

    Таблетки для похудания это не очень хорошо, потому что они содержат слабительное, которое заставит вас через кишечник терять много питательных веществ, да и уровень калия в крови понизится. Бывали случаи, что люди умирали из-за очень низкого уровня калия. Есть множество побочных эффектов от таких средств для похудания, как diet pills, Bangkok pills и многих других. Вас поджидает повышение давления и нервозность, как только начнете принимать их.

     

    Насчет слабительного - это помогает только тем, у кого есть паразиты в пищеварительной системе. Упражнения не дают никакого эффекта, если потом вы намереваетесь съесть много еды. Похудеть действительно трудно, но можете следовать этим 7 советам – тогда успеха вам не миновать.

     

    1. Ешьте 6 Раз в День

     

    Звучит фантастически? Да, вы услышали верно, - ешьте 6 раз в день, но только маленькими порциями. Не позволяйте себе голодать, потому что тогда вы можете съесть больше. Пусть у вас под рукой будет булочка или банан для перекуса,   когда вы захотите есть.

     

    2. Двигайтесь

     

    Вы, вероятно, слышали об этом много раз, но я скажу это снова - прогулка, прогулка и ещё раз прогулка. Ставьте свой автомобиль в самом дальнем конце стоянки, поднимайтесь по лестнице, уберитесь дома или запишитесь в спортзал.

     

    3. Уменьшите Потребление Фруктов

     

    Вы удивлены? Да, многие не знают, что фрукты как манго, виноград, авокадо и ананас добавляют жир в организме. Рекомендуется съедать только дольку манго или 10 виноградин - ни больше ни меньше. Яблоко - единственный фрукт, который подходит для того, чтобы уменьшать вес.

     

    4. Уменьшите Размеры порций

     

    Если вы берете 2 чашки риса, уменьшайте его до одной чашки. Все порции должны постепенно уменьшаться.

     

    5. Избегайте Любых Соков

     

    Не пейте соков - ни сок ананаса, ни фруктовые воды, ни чай в бутылках и ни какие другие. Пейте только воду и ничто иное.

     

    6.

     

    Прекратите Есть Фаст-Фуд

     

    Картофельные чипсы, кукурузные чипсы и шоколад – этого нужно избегать. Немного попкорна не повредит.

     

    7. Воздерживайтесь от Десертов

     

    Избегайте десерта. Вы потеряете много веса, если воздержитесь от поедания пирогов, печений и сладкого десерта.

     

    Если вы считаете, что это трудно – вспомните, что "без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Удачи и немного стараний – и вот вы живете здоровым и и живете дольше, пишет Realt.

    По материалам: realt.ua

    Источник: Обозреватель

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.