• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужчинам необходимы частые эякуляции
    Опубликовано: 2011-03-01 12:12:09

     

    Бывают ситуации, когда мужчина довольно долгое время не имеет сексуальных отношений. Но вот он наконец-то получает возможность вступить в сексуальный контакт. При этом он готов показать все, на что способен, в лучшем свете.

     

    И каково же удивление, когда его постигает неудача в виде преждевременного семяизвержения или полного фиаско. На самом деле все очень просто. Долгое сексуальное воздержание приводит к изменениям в предстательной железе, к простатиту. Простате требуется постоянное прочищение, а этому могут способствовать только частые эякуляции.

     

    Для нормального функционирования мужскому половому члену, как и всем органам человеческого тела, необходим кислород. Поступление кислорода может снижаться с возрастом из-за закупорки сосудов холестерином, что приводит к снижению активности и мужского достоинства. Однако "оживить" пенис можно, но при условии регулярных половых актов. Секс, по сути, является отличной физической нагрузкой, способной улучшить кровообращение в организме.

     

    Воздержание может негативно сказаться на мужской потенции. Даже после десятидневного воздержания не нашедшая выхода сперма начинает расщепляться, растворяться и обратно усваиваться организмом, а это плохо отражается на подвижности сперматозоидов. Воздерживаться от секса мужчине стоит не более двух-трех дней, иначе не видать ему здоровых детей и довольных партнерш.

     

    Что же касается женщин, то сексуальное воздержание сказывается на них также не лучшим образом. Женское воздержание способно привести к атрофии влагалища, миоме матки. Для женщин, склонным к невротическим реакциям, воздержание может обернуться затяжными депрессиями, повышением раздражительности, снижением настроения, возникновением вспыльчивости, и даже проявлением агрессии.

     

    У женщины в результате воздержания половое влечение сначала может резко повыситься, а через некоторое время и вовсе исчезнуть. Возобновленная интимная жизнь вместо радости и наслаждения может приносить лишь неприятные ощущения и боль во влагалище, так как оно вырабатывает меньшее количество смазки при нерегулярных половых актах.

     

    На предварительные ласки, возможно, будет требоваться в несколько раз больше времени, чем прежде, да и оргазм порой достигается лишь спустя несколько месяцев после возобновления интимной жизни.

     

    При возобновлении интимной жизни женщина может испытывать неприятные ощущения или боль во влагалище, так как оно вырабатывает меньше смазки при нерегулярных сексуальных контактах. Возникают проблемы с возбуждением (на предварительные ласки может требоваться в 2 раза больше времени, чем прежде) и с оргазмом, который достигается порой лишь спустя несколько месяцев после возобновления сексуальной жизни.

    Источник: Sex-news.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.