• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Молодая жена – долгая жизнь или быстрая смерть?
    Опубликовано: 2011-03-02 13:53:49

     

    Актеры в возрасте могут себе позволить жениться на молодых. Ведь даже после шестидесяти-семидесяти лет они сохраняют обаяние и сексуальность. Но почему-то часто это заканчивается скорой смертью «молодожена». "Только звезды" рассказывают истории, которые произошли с разными актерами, но по одному сценарию. Почему так получилось?

     

    Вельяминов обвенчался и умер

     

    В возрасте 81 года актер Петр Вельяминов обвенчался со своей молодой супругой Татьяной, с которой они прожили вместе много лет. Почему Петр Сергеевич принял такое решение?

     

    – Для нас этот шаг был очень важным, – рассказала в интервью «Только звездам» Татьяна Вельяминова. – Петр Сергеевич был верующим человеком. И мы были уверены, что других браков уже не будет.

     

    После этого прошло совсем немного времени, и Петр Сергеевич заболел воспалением легких и умер. Вдова решила установить ему необычный памятник: вместо фотографии покойного – икона Кирилла Белозерского.

     

    Евстигнеев знал, что умрет

     

    Великий актер стеснялся того факта, что полюбил молодую женщину, когда ему стукнуло шестьдесят с лишним. Тем более что актриса Ирина Цывина была его студенткой. До этого Евстигнеев пережил два неудачных брака – с Галиной Волчек и актрисой Лилией Журкиной… Вторая жена довела актера до серьезных проблем с сердцем, она пила и постоянно ревновала мужа. Цывина же берегла здоровье актера и очень хотела подарить ему ребенка, но у нее случился выкидыш.

     

    – Перед операцией на сердце Евгений чувствовал, что что-то может случиться, и говорил, что я еще выйду замуж и у меня будут дети, – вспоминает Ирина Цывина. – Он попросил назвать мальчика, если он у меня родится, Женей, что я потом и сделала.

     

    Представив себе в красках, как пройдет операция, Евстигнеев так расчувствовался, что умер. По словам вдовы, «он вошел в смерть, как входил в роль»...

     

    Абдулова не спасла любовь к жене и дочке

     

    Казалось, в двери актера, которому исполнилось пятьдесят, постучалось позднее счастье. Пережив два неудачных брака, он наконец устроил свою судьбу и женился на никому не известной Юлии Милославской. Более того, у счастливого актера родилась дочь Женя. Но неожиданно актер начал гаснуть от страшной болезни – рака легких и вскоре умер. Друзья и коллеги Абдулова так и не приняли Юлию как полноправную вдову. Им казалось подозрительным, что она тут же захотела продать его дом, а на поминках появилась в кокетливом наряде в горошек и с улыбкой на лице.

     

    А сейчас вдова актера решила стать гадалкой. Оставив неудачные попытки стать певицей и актрисой, вдова известного актера пошла на курсы астрологии.

     

    Михаил Козаков: «Молодая не может любить старика!»

     

    76-летний актер – единственный из пожилых «молодоженов», оставшихся в живых после женитьбы на молодой. Спасение произошло благодаря предыдущей жене, которая перевезла его в Израиль. До этого актер пережил инфаркт и клиническую смерть. Козаков со скандалом развелся с 30-летней супругой, которая поселилась в его московской квартире. Вот что рассказал нам сам Михаил Михайлович:

     

    – Молодая жена хотела загнать меня в гроб и получить квартиру. Я сделал выводы из этой истории и больше жениться не буду. Вообще, я понял, что люди нашего возраста – в группе риска. Ну не может девушка, которая на пятьдесят лет тебя моложе, любить тебя, как молодого! Скорее всего ей нужно наследство и в ее интересах, чтобы ты быстрее сыграл в ящик.

     

    Когда готовился номер, стало известно, что у Козакова обнаружили рак легких в последней стадии...

     

    Савелий Крамаров думал, что доживет до 100 лет

     

    Популярный актер был женат трижды, и это если не считать гражданские браки. Со своей второй женой Мариной он расстался, уже находясь в эмиграции. Они прожили вместе 13 лет, и у них росла дочка Бася. И вдруг – новая любовь! За полгода до своей неожиданной смерти Крамаров встретил в гостях у знакомых Наталью, которая была младше его на 20 лет. 60-летний актер сделал ей предложение с легким сердцем.

     

    – Он фанатично следил за своим здоровьем, не ел ни соленого, ни острого, все очень пресное, почти все сырое, у него не было никаких вредных привычек, – вспоминает вдова актера. – В общем, он был уверен, что доживет до ста лет.

     

    Поэтому диагноз – рак прямой кишки – Крамарова просто потряс. После этого он сказал жене: «Начинаем прожигать жизнь!» И отказался от всех ограничений. Но счастье с супругой им пришлось делить всего полгода…

     

    Счастье Ромашина оказалось недолгим

     

    Подобно Крамарову, актер Анатолий Ромашин отмерил себе большой срок жизни. Но только не сто лет, а восемьдесят с лишним. Так ему однажды нагадала предсказательница, и он ей поверил. Поэтому когда в возрасте 58 лет актер встретил свою любовь – 18-летнюю Юлию, актер, который чувствовал себя полным сил, без сомнений женился. И был счастлив, когда родился сын Миша. Он активно готовился к своему шестидесятилетию и говорил друзьям: «Вы еще на моем 80-летии попляшете!» Но роковая случайность оборвала жизнь актера. Спиливая высокую сосну на своем участке, он был убит ею же. Через четыре года после смерти актера вдова Ромашина снова вышла замуж – за режиссера Вадима Дубровицкого. Ради нее он бросил жену и ребенка. Но их счастье оказалось недолгим – соперница увела мужа из семьи подобно тому, как это когда-то сделала Юлия.

     

    Комментарий сексолога:

     

    Как правило, если в жизни человека в возрасте появляется женщина на много лет младше, начинаются и регулярные интимные отношения. Повлиять на стареющий организм они могут двояко. Если есть проблемы с сердцем, давлением, они могут обостриться. А бывает, наоборот – отношения с молодой будто пробуждают мужчину к жизни. Какой вариант уготован – не может предсказать никто, это своего рода лотерея.

    Источник: sobesednik.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.