• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мир йоги подарит здоровье и долголетие
    Опубликовано: 2011-09-17 13:20:58

    В последнее время популярность йоги растет в двойной прогрессии. Уже многие люди оценили всю пользу данной культуры. Йога позволяет избавиться от лишнего веса, нормализовать все функции организма, освободить организм от шлаков, укрепить иммунную систему, улучшить защитные функции организма, повысить свою привлекательность и изменить свое духовное составляющее.

    Любой йога центр откроет новый мир для всех желающих. К вниманию будут представлены различные направления йоги, выбрав которые, человек начнет познавать эту древнюю культуру. 

    Не сразу будет возможность ощутить всю мощь и эффективность упражнений. Людям, которые ранее не были знакомы с йогой, рекомендуется начать с курса для новичков.

    Школа йоги - это совершенно другой мир, ведь йога- это не просто комплекс упражнений на все группы мышц, это духовное и психологическое познание окружающего мира и себя.

    Очень активно занятия йогой используются для похудения. Эти упражнений действительно помогают избавиться от проблем с лишним весом. Организм очень быстро начнет функционировать. Многие люди отмечают, что после нескольких занятий самочувствие ухудшается. Такое может быть особенно с теми, которые ранее вообще не занимались никакими физическими упражнениями. Если у человека нет противопоказаний от врача на любую физическую нагрузку, то даже при ухудшении самочувствия не стоит прекращать занятия. Как правило, беспокоить начинают мышцы, а именно тяжесть и небольшая боль. Эти неприятные ощущения покидают организм спустя несколько дней. Происходит это из-за того, что мышцы начали работать, а это значит, что йога начинает приносить пользу телу и организму.

    Школы, обучающие йоге, открываются по всему миру. Это очень востребованная культура. Очень многие звезды отечественного и западного шоу- бизнеса посвящают не мало времени занятиям йогой. Самостоятельно заниматься данными упражнениями не рекомендуется, это необходимо делать с помощью специально обученных людей, которые покажут, как правильно выполнять те или иные упражнения. Польза йоги обусловлена не только комплексом физических упражнений, но и взаимодействием души и тела, а это не мало важно во время всех занятий.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.