• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Создан список самых опасных продуктов для человека
    Опубликовано: 2011-04-14 10:41:15

    Давно известен тот факт, что некоторые виды продуктов напрямую наносят значительный вред здоровью человека. Российские ученые провели довольно объемное исследование, в результате которого был составлен рейтинг продуктов, которые составялют самую большую угрозу для жизни и здоровья людей . Итак,  это список самых вредных продуктов по состоянию на март 2011 года.

     

    Итак:

     

    1) Газированная вода с красителями и картофельные чипсы

     

    Эти продукты состоят из химии практически полностью.  В составе чипсов уже давно нет натуральных компонентов. А только лишь жиры, углеводы, красители, ароматизаторы, усилители вкуса и пищевые добавки. Доказано, что поклонники чипсов  заболевают раком в несколько раз чаще. Газированная вода значительно ухудшает обмен веществ человека и нарушает работу желудка и печени.

     

    2) Фастфуд

     

    Шаурма, пицца, беляши, сухарики и прочие подобные «перекусы» способны нанести непоправимый вред вашему желудку в течении 2-4 лет. Именно за такое время вы рискуете стать постоянным клиентом гастроэнтеролога, если будет злоупотреблять такого рода питанием.

     

    3) Копчености

     

    Употребляя копченое мясо, копченую рыбу и другие подобные продукты вы рискуете заболеть раком и полностью ослабить вашу иммунную систему.

     

    4)Кондитерские изделия

     

    Включение такого рода продуктов в свой ежедневный рацион грозит вам целым «букетом» болезней. Это связано с тем, что маргарин и другие продукты, которые используются современными кондитерами зачастую очень низкого качества.

     

    5) Продукты, содержащие консерванты и эмульгаторы

     

    Детские конфеты для жевания. чупа-чупсы, кетчупы, майонезы и прочие подобные продукты содержат всевозможные химические компоненты, которые становятся убийцами вашего организма при условии, что вы употребляете их постоянно. Вы рискуете получить хронические заболевания желудка, почек , печени и сердца.

     

    Это список наиболее опасных продуктов, которые могут нанести сокрушительный вред человеку за самое непродолжительное время.

     

     

    Анна Ливина

    Источник: ya-stomatolog.info

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.