• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вредные привычки в сексе
    Опубликовано: 2011-04-27 12:26:34

     Сексуальный эгоизм.

     

    Присущ в большей степени мужчинам. Естественно, люди занимаются сексом, чтобы получить удовольствие, но это не означает, что удовольствие должен получать только один партнер. А между тем многие люди вовсе не задумываются, нравится ли то, что они делают, второму участнику полового акта. Помимо сексуального эгоизма в чистом виде (схема «сунул-кончил-захрапел»), существуют и отдельные его проявления: например, привычка ставить засосы без согласия партнера, или пристрастие к расцарапыванию спины, опять же по своему хотению.

     

    Секс в нетрезвом виде.

     

    Необходимо помнить, что правило «Кто пьяный, тот снизу» - не более чем шутка. Заниматься сексом с пьяным человеком – вещь не самая приятная. Ладно еще, когда оба партнера подшофе, хотя и в таком случае полноценное удовольствие получить сложно: алкоголь притупляет чувствительность. Но когда один партнер трезвый, а второй – выпивши… нет уж, увольте. Запах перегара, мерзкое хихиканье, сопение, красное лицо, плохая координация движений. Между тем, многие женщины терпят периодические соития с нетрезвым супругом или сожителем. Их личное дело, конечно.

     

    Итак: если вы не желаете выглядеть мерзко в глазах любимого человека – не лезьте заниматься сексом в пьяном виде.

     

    Кстати, случаи употребления бокала-другого легкого вина или пары рюмок коньяка во время прелюдии для повышения чувственности мы здесь не рассматриваем. Нет, речь идет о сексе в действительно пьяном виде.

     

    Имитация оргазма.

     

    И речь, между прочим, не идет лишь о женщинах. Как показали исследования, проведенными американскими сексологами, 52 процента мужчин готовы имитировать оргазм, чтобы доставить удовольствие своей партнерше.

     

    В общем-то, причины, по которым люди имитируют оргазм, понятны, и само желание продемонстрировать партнеру, что секс был хорош, похвально. Но со временем это может привести к неудовлетворенности собственной сексуальной жизнью, со всеми вытекающими «прелестями» этого состояния: подавленным настроением, развитием комплексов и навязчивыми мыслями о фригидности.

     

     

     Гораздо лучше честно – но деликатно - признаться, что вы не испытали оргазм, чтобы в дальнейшем как-то скорректировать взаимное поведение в постели.

     

    Болтовня в постели.

     

    Привычка все время спрашивать: «Вот так хорошо? Может быстрее? Или ниже? Или выше? Ты корм для кошки купила? » - или руководить действиями партнера в духе «А теперь большим пальцем левой ноги поласкай мне внутреннюю поверхность бедра, пониже четвертой чакры» - мало кому может понравиться. Разумеется, можно и даже нужно шептать на ушко любимому человеку ласковые слова во время коитуса, но этим лучше и ограничится.

    Источник: bigbord.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.