• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Молочница и эрозия шейки матки в практике врача гинеколога
    Опубликовано: 2011-05-27 10:18:07

    В настоящий момент попасть на прием к гинекологу или дерматологу в Киеве достаточно просто, а все потому, что множество частных клиник предлагают свои услуги в данной области. Одним из самых востребованных специалистов сейчас является гинеколог в Киеве, в услугах которого все чаще нуждаются женщины. Так, например, множество женщин страдают от воспалительных заболеваний половых органов. Учитывая тот факт, что они могут негативно отразиться на репродуктивной функции, женщины в большинстве случаев обращаются за помощью к специалисту.

    Следует также отметить, что большинство гинекологов советуют посещать врача раз в полгода, для планового медицинского осмотра. С другой стороны, регулярные гинекологические осмотры позволяют выявить заболевания на ранней стадии, что значительно увеличивает шансы на выздоровление без последствий. Одним из наиболее распространенных гинекологических заболеваний является молочница, причинами которой может являться общее снижение иммунитета, беременность, длительный прием антибиотиков и многое другое. При это молочница сопровождается такими явлениями как: зуд и жжение в промежности; выделения из влагалища творожистой консистенции; неприятные или болевые ощущения при опорожнении мочевого пузыря и боль при половом актом. Если у вас присутствует хоть один из вышеперечисленных симптомов, следует незамедлительно обратится к врачу. В любом случае, это заболевание значительно ухудшает качество жизни, и без надлежащего лечения оно не пройдет.

    Еще одним, часто встречающимся заболеванием у женщин, является эрозия шейки матки, которая характеризуется наличием участка раневой поверхности (эпителия слизистой) на шейке матки, которого в здоровом состоянии не должно быть. Многие специалисты связывают появление данного заболевания с образом жизни молодых девушек и женщин (раннее начало половой жизни, частая смена половых партнеров, большое количество венерических заболеваний). Выявляется данное заболевание только при гинекологическом осмотре, а диагностируется при помощи кольпоскопии. Что касается методов лечения эрозии шейки матки, то на сегодняшний день их существует множество, часть из них при этом безболезненны и могут использоваться для лечения нерожавших женщин. Но, в любом случае, многое зависит от специалиста, поэтому, прежде чем выбрать гинеколога, стоит прочитать отзывы о врачах Киева.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.