• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пиво поможет мужчине отрастить женскую грудь
    Опубликовано: 2011-05-30 10:25:48

     

     Вплоть до бесконечности можно рассуждать о пользе алкогольных напитков в умеренных дозах. То, что большие дозы наносят порой непоправимый урон здоровью, не сомневается, похоже, даже новорожденный. Между прочим, этот вопрос касается не только крепких напитков, но и слабоалкогольных, в том числе и пива. Многие люди ошибочно полагают, что пиво является самым безвредным и безобидным алкогольным напитком. Необходимо отдать должное, что пивной хмель бьет по здоровью также сильно, как и другие напитки. Медики склоняются к единому мнению, что пиво вредит в большей степени именно мужскому здоровью.

     

    В пиве содержится фитоэстроген, который подавляет секрецию тестостерона. В виду этого, в мужском организме начинает преобладать женский гормон эстроген, который может привести к нарушению гормонального баланса.

     

    Если и дальше продолжать употреблять пиво в чрезмерно больших количествах, а нашему брату, одной бутылки никогда не достаточно, то это может привести к серьезным заболеваниям.

     

    Эстроген способствует не только жировым отложениям, но и заставляет их скапливаться вокруг мужской талии. Мужчина становится более мешковитым, обвисшая талия не то, чтобы удручает, она просто страшит окружающих людей своим необъятным видом.

     

    Между тем, считается, что острая нехватка эстрогена в мужском организме является предпосылкой рака простаты. Вполне возможно, что знающие мужчины, тут же бросаются заливать в свои пузики пивные напитки. Однако, следует учесть, что избыток женского гормона в мужском организме также таит в себе опасность для простаты. Иными словами, эстроген при своих больших количествах способствует росту предстательной железы. Когда этот орган растет, он начинает оказывать давление (в виду своего размера) на мочевой пузырь. Вследствие этого, учащаются позывы, а в некоторых случаях, мужчина может испытывать дискомфорт и трудности с мочеиспусканием.

     

    В то время, как абсолютно все женщины мечтают о красивой, пышной груди, мужчины, более, чем запросто могут ее себе же увеличить.

     

     

     Причем, безболезненным образом, без хирургического вмешательства. А все, опять таки, из-за пива, которое приводит к нарушению гормонального дисбаланса. Все это происходит лишь потому, что жировые отложения откладываются там, где велит им это делать эстроген. Пьющему пиво мужчине не составит особого труда обзавестись женскими прелестями. Только, насколько мужская женоподобная грудь окажется прелестной? Вопрос достаточно сложный. Здесь уже кому, как больше нравится http://studic. info

    По материалам: studic.info

    Источник: mobus.com

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.