• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 эффективных упражнений для упругости груди
    Опубликовано: 2011-06-01 08:49:59

     

     Красивая упругая грудь может свести с ума любого мужчину, так что самое время ее "прокачать".

     

    Подготовить тело к лету - задача не из легких, да и времени на поход в фитнес-клуб зачастую не хватает. Но с инструкторами фитнес-клуба "Меридиан" сделать это гораздо проще. При чем, такие упражнения для грудных мышц для женщин можно делать и дома. Инструктор групповых программ Венедиктова Олеся покажет комплекс упражнений, которые помогут тебе сделать грудь упругой и красивой.Упражнение 1Стандартные отжимания от пола. Казалось бы, стандартные. Но для придания груди упругости их недостаточно. Для этого есть небольшой секрет - первые 3-4 жима делаем медленно, затем 10-15 быстро, и на последнем задержаться на вытянутых руках на несколько секунд. Упражнение 2Делаем все по схеме первого упражнения, но руки нужно расставить шире и развернуть ладошки от себя.  Упражнение 3Для этого упражнения руки нужно сдвинуть и прижать к туловищу и отжиматься так же, как в первом и втором упражнении. Упражнение 4Для этого упражнения понадобятся две гантели. Исходное положение: лежа на полу, ноги согнуты в коленях, таз и спина прижаты к полу, гантели в руках, руки согнуты в локтях. На выдохе подымаем и выпрямляем руки с гантелями. На вдох возвращаем руки в исходное положение.

     

    Упражнение 5Пятое упражнение похоже на предыдущее, но в этом случае руки с гантелями нужно развести в стороны и поднимать вверх, все делается, не сгибая рук в локте. Упражнение 6Исходное положение: лежа на спине, таз и спина прижаты к полу, ноги согнуты в коленях, руки с гантелями вытянуты вверх и сомкнуты в замок. Опускаем выпрямленные руки с гантелями за голову и возвращаем их в исходное положение. Упражнение 7Исходное положение: лежа на полу, таз и спина прижаты к полу, ноги согнуты в коленях, руки с гантелями параллельно вытянуты вверх. Опускаем вытянутые руки к ногам, затем подымаем в исходное положение. Упражнение 8Для этого упражнения понадобится гимнастическая палка. Лежа на спине, таз и спина прижаты к полу, ноги согнуты в коленях. Широким хватом берем гимнастическую палку, поочередно подымаем ее вверх и опускаем назад к груди. Упражнение 9Исходное положение то же, что и в предыдущем упражнении. Гимнастическую палку нужно взять таким образом, чтобы руки были на расстоянии около 10 сантиметров. Ровные руки с палкой вытянуты вверх, затем нужно опускать их за голову и снова подымать над туловищем. Упражнение 10В десятом упражнении все делаем по схеме предыдущего, с той разницей, что не сдвинуты друг к другу, а находятся на ширине плеч. Регулярно уделяя этим упражнениям для бюста немного времени, ты сможешь добиться того, о чем так давно мечтала - упругая красивая грудь. Смотрите также: Самые эффективные упражнения для плоского живота

     

     

    Благодарим за помощь в создании статьи спортивный комплекс "Меридиан".

     

    meridian-sport.com.ua

     

    Телефон для справок: (044) 594-25-35

    По материалам: meridian-sport.com.ua

    Источник: delfi.ua

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.