• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Звездные кости. Знаменитости, которые изуродовали себя диетами.
    Опубликовано: 2011-06-23 10:22:38

     

     

     Настоящий конфуз приключился на этой неделе с популярной в США кантри-певицей Ли Энн Раймс: отдыхая в Мексике, звезда, желая похвастаться своим стройным телом, выложила в «Твиттер» свое фото в бикини. В ответ шокированные поклонники артистки исписали страничку комментариями, самым мягким из которых был: «Простите, но вы же кожа да кости! » В ответ оскорбленная в лучших чувствах дива написала: «Это живот, а не кости! » Певица опровергла все подозрения в анорексии, уверяя, что она абсолютно здорова. В своем стремлении похудеть до скелетообразного состояния Ли Энн не одинока: многие ее коллеги по шоу-бизнесу истощили себя настолько, что на их фигуры теперь без слез не взглянешь.   Представляем вам самые знаменитые «кости» планеты.

     

    Экс-«Спайз гёрлз» некогда была девушкой нормального телосложения. Но Виктория вбила себе в голову, что ей непременно нужно похудеть до нулевого размера. Вики ест очень маленькими порциями, и в основном салат и морепродукты. Однажды стюардесса, обслуживавшая Викторию во время 12-часового трансатлантического перелета, рассказала, что за все время полета жена Дэвида Бэкхема не съела не крошки, и только пила воду с лимоном. К счастью, сейчас у Виктории наконец-то появился животик – и то только потому, что она сейчас ждет ребенка.

     

    Британская певица, которая безуспешно борется с алкоголизмом и наркоманией, никогда не была девушкой в теле. А в последнее время так и вовсе сильно похудела: пьяные загулы и употребление спиртного без закуски отнимает много энергии. На прошлой неделе Эми, например, отколола номер по пути в реабилитационную клинику, куда ее в очередной раз решила запихать семья и менеджер. Артистка остановилась у первого попавшегося магазина, купила бутылку водки и выдула ее одним махом.

     

    Шокирующие снимки звезды реалити-шоу, разгуливающей по пляжу в бикини, облетели все таблоиды. После этого про то, что у Николь анорексия, не писал только ленивый. После этого звезда взялась за ум и немного поправилась. Но все равно остается чересчур худой.

     

    За последние годы никто ни разу не видел Анджелину в бикини, но то, что нам приоткрывается из рукавов и из-под подолов ее вечерних платьев, кра не удручает. Ручки-веточки и ножки-палочки актрисы уже давно стали темой для обсуждения в Интернете. Коллеги по съемкам фильма «Солт» рассказывали, что на площадке Энджи настолько отдается работе, что совершенно забывает о еде, а если что-то и употребляет в пищу, то исключительно на бегу, перекусывая чем попало.

     

    В новой фотосессии нижнего белья марки Victoria's Secret, сделанной в лос-анджелесском отеле The Mondrian, известная супермодель Кэндис Свэйнпол выглядела как настоящий скелет. Раньше красотка отличалась довольно округлыми формами: размер ее одежды был не меньше российского 42-го. Однако теперь она похудела больше, чем на два размера, так что теперь ее ноги похожи на спички, а живот и вовсе впал. Ранее марка прибегала к помощи довольно  фигуристых по модельным стандартам манекенщиц. Именно это сделало Victoria's Secret одной из самых популярных в мире. Однако в последнее время в компании стали делать ставку на худых манекенщиц. И, видимо, Свэйнпол решила экстремально сбросить вес ради того, чтобы почаще участвовать в фотосессиях.

     

    Коллега Кэндис, бразильская супермодель Алессандра Амбросио, тоже не отличается полнотой. Но если раньше девушка радовала глаз приятными округлостями, то теперь ее худоба выглядит пугающей.

     

    Голливудская блондинка покорила зрителей своей фигурой в бикини в фильме «Голубая волна». И когда она вдруг резко похудела, это сразу бросилось в глаза.

     

    Звезда «Трансформеров» всегда была довольно хрупкой девушкой. Но в последнее время – даже слишком. Недавно актриса, которая стала «лицом» модного дома Armani, снялась для весенней рекламной кампании нижнего белья Emporio Armani's. Однако фотосессия, которая по идее должна вызывать у потребителей вздох восхищения, скорее ужасает. На чёрно-белых снимках сильно похудевшая актриса выглядит просто истощённой. Меган всегда была худышкой, но теперь она, похоже, сбросила еще несколько кило. На фотографиях для Armani она позирует в кружевных трусиках и бюстгальтере, чуть наклонившись вперед. При этом талия актрисы выглядит настолько тонкой, что, кажется, Меган вот-вот переломится. А выпирающие рёбра вызывают желание схватить девушку в охапку и срочно накормить.

     

    Знаменитый американский стилист, которая диктует доброй половине голливудских звёзд, как они должны выглядеть, не может привести в порядок собственное тело. Выпирающие кости и худые руки не скроет ни один дизайнерский наряд.

     

    В расцвете своей карьеры Клаудия была явно больше в теле. Теперь же ее фигура приобрела еще большую стройность, но утратила соблазнительные округлости.

     

    Звезда сериала «90210» за последнее время настолько сильно похудела, что о нее практически ничего не осталось.

     

    Очаровательная голливудская звезда с украинскими корнями прославилась благодаря фильму «Чёрный лебедь», где она сыграла балерину. Естественно, что Миле для этой роди пришлось сильно похудеть.

     

    Сбросить килограммы для роли в «Чёрном лебеде», за которую она получила «Оскар», пришлось и Натали Портман. Актрисе понадобилось сбросить девять кило, а также, брать уроки танцев у балетмейстера. Впрочем, скинуть вес оказалось не так сложно: во время подготовки к съемкам у звезды практически не было времени на еду. Актриса спасалась кофе. После тренировок у нее жутко болело все тело, и ей приходилось глотать таблетки, пишет Экспресс-газета.

     

    - Подготовка к съемкам началась за год с двух часов тренировок в день, - рассказывала она, - Через полгода мы уже занимались по пять часов, а последние два месяца – по восемь часов. Мы занимались хореографией, а также мне приходилось проплывать милю в день.

     

    Актриса пожаловалась, что из-за всего этого она спала всего по пять часов. Неудивительно, что при таком образе жизни она жутко исхудала.

     

    - Когда я голодна, я ем. И я всегда стараюсь есть что-нибудь вкусное, - заявила Портман. - Час назад я съела бейгл. Я каждый день уничтожаю свой вес хумусом. Я вообще много готовлю и даже умею делать вегетарианские булочки.

     

    Сейчас звезда на последнем триместре беременности и вот-вот родит.

     

     

     Надеемся, что после родов актриса не вздумает изнурять себя диетами и будет худеть в разумных пределах.

     

    Звезда сериала «90210» не выглядела слишком худенькой. Но стоило ей повернуться спиной – и становилось ясно, что актриса не слишком налегает на еду. К счастью, сейчас Тори беременна и кушает в свое удовольствие.

     

    Одна из знаменитых близняшек Олсен лежала в клинике, где она лечилась от расстройства пищевого поведения, а проще говоря – от анорексии.

    По материалам: eg

    Источник: Обозреватель

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.