• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как диктофон может помочь соблюдать диету
    Опубликовано: 2011-09-16 10:47:23

    Собираетесь садиться на диету? Уверены, что эта попытка, как и предыдущие, не увенчается успехом, потому что у вас не хватает воли и выдержки? Часто забываете о всех нюансах и тонкостях меню, а потому останавливаетесь на полпути?

    Тогда вам непременно нужно купить диктофон. Не понимате для чего это нужно? Все предельно просто. Во-первых, на это устройство вы надиктуете все продукты, которые можно и нужно съесть за день с тойчной пропорцией их массы. В результате вы не сможете сослаться на свою забывчивость.

    Во-вторых, прием пищи сможете осуществлять в строго установленные часы. Теперь вы будете вести этому учет, включая запись перед (или после) приемом пищи, фиксируя время (проговаривая его).

    В-третьих, если уж у вас совсем нет сил и терпения придерживаться диет, то каждый вечер эту запись вы сможете давать прослушать подруге (мужу, соседке, лечащаму врачу и т.д.). Это дисциплинирует.

    В-четвертых, на диктофон вы сможете записывать свои достижения и результаты. Минус один, два киллограма. Это стимулирует.

    Ну а по окончании курса вы даже сможете написать книгу о своих достижениях и нелегких буднях женщины, решившей сесть на диету. Это ли не лучшая цель?

    Помимо этого диктофон сможет выполнить методологическую и психологическую функции. С одной стороны, на него вы сможете записать внушение необходимости диеты или рассказ врача о вреде лишнего веса. Сможете записать монолог о том, что непременно похудеете и влезете в любимые джинсы.

    С другой стороны – на диктофон вы сможете записывать свои откровения, как вы рады за себя или как трудно вам даются первые дни.

    Решились? Тогда быстрее за диктофоном и можете записывать первые две достаточно легкие диеты, которых можно придерживаться поочередно в течении месяца.

    Диета 1. (первые 2 недели) Капустная. В основе рациона лежит принцип насыщения организма углеводами и витаминами. Можно есть сколько угодно любой капусты (морской, белокочанной, брюсельской, цветной), выпивать не меньше литра томатного сока в день. В первые два дня съедать два яйца, а на третий день полкурицы, затем снова перейти к яйцам – так чередовать.

    Диета 2. (вторые 2 недели) Рисовая. Утром на тощак проглотить сырые рисины в количестве равном вашему возрасту (20 лет – 20 рисин, 30 лет – 30 рисин и т.д.). Их нельзя записать. Затем в течение 3 часов нельзя ничего пить и есть. После этого можете ни в чем себе не отказывать, исключив из меню крахмалосодержащие продукты, мучные изделия и снизив к минимуму сладкое.

    Поверьте, через месяц вам будет что записать на свой диктофон. Результат будет потрясающим. А главное, что после такой диеты вы не наберете лишних киллограм.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.