• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Не бойтесь идти к мужчине-гинекологу
    Опубликовано: 2011-07-13 08:45:54

     

    ЕТЕУА, г. Тула: Лично мне все равно. Нет, я не спорю, конечно, к женщине идти спокойнее чисто психологически. Но когда заходишь в кабинет, то я, например, перестаю разделять. врачей на мужчин и женщин.

     

    УЕТЕВ: Мне к женщине и в самом деле спокойнее. Хотя практика показала, что мужчина более деликатно и чутко себя ведет и от него не услышишь такого, что способна ляпнуть женщина. Женщина зачастую и шурует там, как у себя, а мужчина бережно.

     

    ЦВЕТИК, г. Белореченск, Краснодарский край: А у нас мужчина-гинеколог на приеме песни распевает. Вот лежишь ты на кресле, он делает осмотр и под нос себе что-то веселое мурлычет.

     

    ЛЮДМИЛА, г. Челябинск: А я на прием к гинекологу-мужчине как-то не хочу, сразу все вопросы пропадают из головы. Как-то неловко ему говорить! Но зато когда была беременной, в роддоме меня наблюдал мужчина, так там все без ума от него были. Так он мне и роды принимал, тогда не до вопросов было.

     

    К138КА, г. Челябинск: Мне с мужчиной-гинекологом как-то не приходилось сталкиваться, но, думаю, пошла бы. А то у нас бабы-гинекологи такие стервы и орут, как будто мы специально заболеваем. А послушала рассказы о том, как в роддоме обращаются, из-за этого и рожать не хочется.

     

    ЦВЕТИК: Ну, не все женщины-гинекологи такие. Вот у меня врач очень внимательная. Даже когда просто мазок берет, предупреждает, что будет чуть-чуть неприятно, чтобы потерпела немного. И всегда на все вопросы отвечает подробно, а не лишь бы отстала.

     

    МАРГАРИТКА: Не была на приеме у мужчины-гинеколога, зато была на УЗИ. Знаете, земля и небо! Обращение как с фарфоровой вазой какой-нибудь! Недавно была на УЗИ у женщины, так она ТА-А-АК давила на живот, что я думала, рожу раньше времени!

     

    ЗЖЕТШК: Мою беременность обнаружил гинеколог-мужчина, причем по национальности таджик. У меня не возникло стеснения, так как болел низ живота, а до менструации оставалась неделя. Все в деревне говорили, что у него диплом куплен (и по профессии он ветеринар). -Однако срок в 3 недели определил, хотя тетки бы на УЗИ отправили и под вопросом. У меня аж слезы полились, потому что была реальная угроза выкидыша, но ничего - спасли мою дочку!

     

    ГРУСТНАЯ: Неважно, мужчина или женщина, главное, чтобы был профессионал своего дела. Есть такие, что ласково обращаются, но могут неправильно диагноз поставить, а есть вроде бы и грубоватые, но асы своего дела. Так что ищите профи и ходите только к нему.

     

    АЛКМЕНА, Краснодарский край: У меня гинеколог-мужчина, ничего страшного в этом не вижу. Мужчины внимательнее и добрее женщин. По крайней мере, мне такие женщины попадались, что идти к ним больше не хочется.

     

    Т1Р11ТКА: Как-то пришла к гинекологу. Мало того, что выстояла в очереди с 8 утра, зашла только в 13! Так зайти не успела, как она мне: «Ну что, под мужиком полежала, а щас сюда пришла? ! » Я дар речи потеряла! Развернулась и ушла. Как оказалось, она со всеми так общалась. Потом я узнала, что ее уволили. А врач она была высшей категории! А когда была у мужчины, так он мне все в картинках рисовал, как и что у девушек происходит. В общем, пол значения не имеет. Главное - это преданность своей профессии!

     

    ЛЕКАЯ, г. Кумертау, Башкортостан: А у нас один только мужчина-гинеколог, но такой... Я не раз к нему попадала, даже на учете по беременности стояла. Первый раз у женщины, а второй у него. С женщиной не сравнится, он -супер. И смотрит аккуратно, и спокойно говорит, объясняет, никогда не заставляет ждать. В общем, к нему ходить одно удовольствие, не то что к женщине. У разных бывала, есть, конечно, и хорошие, но в основном все грубые и дерзкие.

     

    ИННОК, г. Димитровград: У меня роды мужчина принимал. Отношение было замечательное! А встретили меня там женщины... Что, говорят, не могла подождать до утра? Еще больше паники на меня навели. Еще была у маммолога-мужчины. Хотелось бы на практику к нему мужа привести!

     

    СНАМОМИ-1. Е, фармацевт: У мужчины-гинеколога была, когда положили на сохранение. Роды тоже принимал мужчина, другой врач с ним, и еще женщина врач была. Их не сравнить! Мужчина-врач, как с куклой фарфоровой, а тетка орала как не знаю кто! Что я виновата, что у меня раскрытие маленькое было! Так она руками рвать там начала и говорит: «Что орешь? Все рожают, терпи! » Нормально? Потом ее позвали принимать роды у другой женщины... Все-таки если рожать, то лучше с врачом-мужчиной. А так мне не очень комфортно. Думаю, и среди женщин и мужчин есть плохие и хорошие врачи.

     

    КАТ, г. Саратов: Мужчина аккуратно все делает, спокойно. Женщины особо не церемонятся, часто были неприятные ощущения. Так что не бойтесь идти к мужчине, воспринимайте его просто как врача.

    Источник: Sex-news.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.