• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Полезные привычки для молодости и здоровья
    Опубликовано: 2011-07-18 14:23:04

     

    На то, как быстро или медленно стареет женщина, влияет не только генетика, но и стиль жизни. Есть несколько секретов, помогающих сохранить энергию, оптимизм и прекрасное самочувствие. Ничто так не поднимает настроение дамам, как поход по магазинам. Для этого необязательно быть шопоголиком и скупать все вещи подряд. Иногда один купленный предмет гардероба может наполнить женщину позитивной энергией на несколько дней.

     

    Самая естественная терапия здоровья и красоты — это секс. Чем чаще вы будете им заниматься, тем дольше останетесь молодой и красивой. Уровень эстрогенов заметно повыситься, если секс в вашей спальне будет присутствовать хотя бы пару раз в неделю. Эстроген отвечает за красоту кожи, за ее гладкость и свежий цвет, сияние глаз и блеск волос. Интимная близость и новые позы — лучшая гимнастика для похудения. Во время секса у женщин задействованы практически все группы мышц: плечи, ягодицы, бедра, живот и икры. А что может быть лучше? При этом вы получаете удовольствие и отличное настроение.

     

    Раз в месяц совершайте неординарные поступки, к примеру, экспериментируйте с внешностью, меняя прически и макияж, покупайте сексуальное белье или совершайте прыжок с парашютом. Не думайте, что только в подростковом возрасте можно совершать безумные поступки. Не зря говорят, что даме столько лет, на сколько она себя чувствует. Никогда не отказывайте себя в маленьких радостях.

     

    Интересные занятия и новые открытия делают каждую женщину моложе на несколько лет. Если вы начинаете чувствовать усталость, или груз бесполезно прожитых лет, срочно отправляйтесь на курсы повышения квалификации или на мастер-классы. Откройте в себе новые возможности и таланты. У вас широкий диапазон выбора: курсы кройки и шитья, изготовлений открыток и украшений, икебана, рисование. Если вы не можете придумать для себя определенное занятие, просмотрите сайты по рукоделию и хобби.

     

    Крепкий и здоровый сон — идеальное лекарство от всех недугов. Чтобы организм восстановился, вам потребуется не меньше семи часов крепкого сна. Самым важным фактором является качество отдыха в ночное время. Перед сном проветривайте спальню, уберите из помещения телевизор, компьютер и музыкальный центр. Не объедайтесь перед сном и выбирайте удобную подушку. Быстро уснуть поможет запах лавандового масла.

     

    Выходные старайтесь проводить в салоне красоте и в фитнесс-клубе. Если финансы не позволяют делать это часто, устраивайте ароматерапию и спа-процедуры на дому.

    Источник: wherewoman.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.