• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Когда надо ложиться спать
    Опубликовано: 2011-07-28 10:45:33

     Поздний отход ко сну негативно влияет на состояние организма людей, кому приходится рано утром вставать и идти на работу. Не многие работодатели согласятся дать вам время вздремнуть в течение дня.

     

    Решение — отход ко сну пораньше. Важно учесть, что время, проведенное во сне должно быть от 7 до 8 часов. Сделайте это привычкой и почувствуете разницу. После нескольких раз вы поймете, сколько часов вам необходимо, для того, чтобы восстановиться после трудного рабочего дня, пишет sunhome.ru.

     

    Рабочее расписание. Работа может занимать большую часть времени человека, не оставляя его сну. Чтобы все успеть вы работаете сверхурочно, приходите в офис пораньше или в выходные. Дорога на работу, через многочисленные пробки может занимать большое количество свободного времени. Даже если вы не на работе, рабочие проблемы занимают ваше сознание. Например, вам нужно привести в порядок бумаги, пока вы дома, ваш телефон не перестает звонить, нужно проверить электронную почту. Вы не задумываетесь о том, что время, предназначенное на сон, пролетело в рабочих заботах.

     

    Вам необходимо оставить рабочие вопросы на работе. На сколько это возможно, не берите их на себя во внерабочее время. Вам нужно время, чтобы отдохнуть, привести в порядок себя, восстановить силы. Не позволяйте работе отнимать у вас ваше личное свободное время. Это будет трудно сделать, если вы работаете из дома. В этом случае вам следует найти время, чтобы отдохнуть вне дома, развеяться. Так же вам следует научиться не думать о проблемах на работе, пока вы дома. Обсудите их с приятелем или в спортзале. Ваша кровать- место для отдыха, а не для беспокойства.

     

    Напряженный рабочий график. У многих людей рабочий график очень напряжен. Он перегружен постоянными тренировками в спортзале, походами на спортивные соревнования. Люди водят машину, занимаются садом, они являются членами различных социальных организаций, братств. Одинокие ходят на свидания, встречи с друзьями. Семейные люди забирают детей из школ, помогают с домашним заданием. Такой список дел может растянуть любой день на неопределенное время.

     

    Решение проблемы — расставить приоритеты. Трезво взгляните на ваше расписание и решите для себя, перерабатываете ли вы. Существуют срочные дела, не все должно быть сделано сразу в один день и именно вами. Даже важные дела можно перенести, для того, чтобы вы смогли правильно организовать ваше свободное время. К другим можно вернуться позже, когда у вас появится на них время. Как только вы расставите приоритеты, не забудьте, что сон не менее важен.

    Источник: e-news.com.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.