• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ученые: Чтобы стать мачо, надо накачать ягодицы
    Опубликовано: 2011-08-10 10:04:37

     

     Мужчины знают - "с лица воду не пить", поэтому, взглянув на женщину, первым делом обращают внимание на ее грудь, ноги и попку. Но мужской зад, оказывается, является для большинства женщин также наиболее привлекательным и сексуальным элементом облика представителя сильного пола.

     

    Небольшие и плотные мужские зады, энергично перекатывающиеся под обтягивающими джинсами, сводят девушек с ума. А если ягодицы плоские - женщины с ходу ставят диагноз антисекс и импотент.

     

    Дамские претензии к мужской пятой точке - это не блажь, уверяют специалисты.

     

    - Мы - единственные приматы, у которых имеется выступающий зад, и его наличие биологически оправданно, - говорит доктор медицинских наук, профессор кафедры анатомии человека Саратовского государственного медицинского университета Антон Архангельский. - Он выступает как противовес, обеспечивая прямое положение на двух ногах.

     

    Женщины чувствуют сексуальность мужчины на уровне инстинктов.

     

    - Если мужской зад покрыт плотной мышечной массой, это позволяет его обладателю эффективнее направлять детородный орган и совершать фрикции, - объясняет психотерапевт Марина Смоленская. - Женщина предполагает подсознательно, что с этим самцом возможность оплодотворения выше.

     

    Важно! Если природа обделила мужчину упругой пятой точкой, ее можно накачать. Ягодичные мышцы чутко откликаются на нагрузку.

     

    Самое эффективное упражнение для борьбы с плоскопопием - глубокие приседания со штангой, чтобы икры впечатывались в бедра, а вы садились бы на собственные пятки. Качать пятую точку в спортзале надо не меньше трех раз в неделю.

     

     

     Если у вас ширококостный скелет, склонность к лишнему весу и вы толстеете только от одного взгляда на кондитерские изделия, то набрать объем сзади будет легко, причем важны не просто физические усилия, но и строгое соблюдение диеты, чтобы не переборщить и не перекачать зад. Слишком объемный мужской зад - тоже не секси!

     

    Тонкокостным типам будет сложнее придать своим ягодицам сексуальный объем. Чтобы соблазнять женщин крепким тылом, им придется совмещать занятия в спортзале с регулярной ездой на велосипеде. Первый месяц зад от непривычки будет болеть и ныть, зато через три месяца девушки начнут провожать вас нежными взглядами.

    Источник: Sex-news.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.