• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секс летом. Курортный интим
    Опубликовано: 2011-08-15 09:42:22

     

     Многие девушки любят секс летом, особенно это становится популярно в период летних отпусков. Выезжая на курорты, представительницы прекрасного пола любят обзаводиться мимолетными романами. Это необходимо для поддержания психологического тонуса и эмоциональной разгрузки. Но следует знать несколько правил, чтобы интим в теплое время года прошел без лишних проблем. Во-первых, нужно избегать интимной близости на пляже. Насколько бы это ни казалось романтичным и страстным, солнечные ожоги, полученные в порывах страсти, испортят все дни летнего отдыха.

     

    Основные правила летнего секса за границей

     

    Болезни есть в любой стране. В особенности, женский организм - идеальная мишень для болезней, против которых нет иммунитета. Это получается по причине того, что некоторые заболевания просто не встречаются в России, а в других странах их хватает с избытком. Так что, следует предохраняться не только со своим партнером, но и от множества инфекций. Насколько бы летний секс не был прекрасен, помимо удовольствия, он несет большой риск и угрозу осложнений. Это касается не только женщин, но и мужчин, так как сильная половина человечества также не равнодушна к интимным наслаждениям в отпуске.

     

    Особенно опасные регионы мира

     

    Азия славится не только теплыми курортами, но и неблагоприятным климатом для жительниц нашей страны. Неадаптированность иммунитета к местным болезням, инфекции которые могут проникнуть через половые органы значительно высока, так что, возвращаясь из отпуска домой, можно привести не только памятные сувениры, но и пучок заморских болезней.

     

    Меры предосторожности

     

    Не только риск подхватить болезнь кроется на модных курортах. Популярные виды секса на пляже, в воде и гостиничных номерах таят в себе не меньшую опасность. Если, отдаваясь удовольствию на пляже, можно получить солнечные ожоги, то морская вода принесет с собой гораздо более серьезные проблемы. Так как женские половые органы изначально не приспособлены для нахождения в соленой среде, то микрофлора, защищающая от бактерий самую желанную женскую часть любого мужчины, будетСекс на пляже уничтожена, а это ослабит защитные функции этой части женского организма.

     

    Теперь вернемся к гостиничным номерам. Самое оптимальное место для секса летом – это кровать в номере. Ни в коем случае нельзя предаваться интиму в ванне или в душе, так как вода содержит в себе массу химических примесей, не различимых на вкус и ощупь, но губительных для половых органов обоих партнеров.

     

     

     

     

    Заключение

     

    Насколько бы ни был приятным и экстремальным секс летом, он несет в себе не только сладостное удовольствие. Если допустить ошибки, описанные выше, то летний период отпусков будет потерян безвозвратно. Такие методы защиты рекомендуют ведущие сексологи мира, а это значит, в их актуальности и гарантии не стоит сомневаться. Это касается обоих партнеров, как женского, так и мужского пола, но особенно следует быть острожными девушкам, так как большинство венерических заболеваний приходится именно на прекрасный пол.

    Источник: Sex-news.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.