• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Парень тоже теряет невинность..
    Опубликовано: 2010-12-09 07:10:54

    Многим девушкам с детства их заботливые мамы говорили: мужчина должен быть взрослым и опытным, он выбирает женщину, ухаживает за ней, покоряет ее, завоевывает. Однако почему-то никто не говорит, откуда мужчины должны брать эту свою прожженную опытность, умение общаться с женщиной, соблазнить ее, быть с ней лучшим. Многие мужчины в первом сексе понимают и принимают простые правила игры: никто никому не должен, это просто роман..

    с

    И все равно, каждый девственник, как бы не желал опыта, все равно мечтает о первом сексе по большой любви. Ведь тысячи опытных любовников и любовниц не подарят ощущение первого поцелуя по любви, первой ласки...

    Первый раз должен быть по любви(как впрочем второй и третий, секс без любви, это что то животное, это даже не секс-случка, перепих, трах, но не секс). Девственник может сразу же и оказаться великолепным любовником, если это от природы в нем заложено, а чурбан может хоть тысячу женщин иметь и быть плохим любовником. Не обязательно девственники - это страшные, косые и кривые товарищи, на которых невозможно посмотреть без дрожи. Совсем не обязательно. И тем более нельзя сказать, что это — исключительно старшие школьники и первокурсники.

    Невероятно, но факт: человек может прожить пять лет в общежитии на этаже, где из двадцати комнат девятнадцать — женские, и не получить никакого сексуального опыта. Просто человек не делал это самоцелью, более того, довольно быстро "примелькался" и стал как бы частью интерьера, глядя на которую у девушек просто идеи не возникало, что возможны какие-то отношения, кроме дружеских. Собственно, довести человека до постели может оказаться не так уж и просто.

    Просто с пятнадцатилетними мальчиками: их нужно пальцем поманить. У мужчин-девственников, но прирожденных хороших любовников, какие могут быть проблемы? То, что он не может контролировать первое время свою физиологию ( но и этому ему приходится учиться самому) + проблема -в какой-то в мере - его комплекс девственности, который быстро испаряется, если он видит, что он может... В любом случае девственнику предпочтительно объяснить, что слишком торопиться нельзя, что нужно вести себя (особенно впервые) нежно и осторожно и максимум делать самой.

    Никаких нежных поцелуев, эротического массажа и долгой предварительной части тут ждать не приходится: если у человека сексуальный голод, то все происходит довольно быстро и спонтанно. Как правило, природа все равно берет свое, нужно лишь направить ее в нужное русло. Гораздо проще работать, если уложить юношу на спину и все практические моменты показывать на нем самом. Причем не за один сеанс, а за несколько.

    Иногда при половом акте у мужчины разрывается уздечка полового члена - это и будет внешним признаком, что парень недевственник, но такое может произойти и не при половом акте. А потом (когда основы усвоены) перейти к другим интересным деталям. В первый раз все должно быть просто и понятно, без изысков, иначе человек просто запутается в теории, кровь прильет к мозгу и… в общем, все закончится очень печально, а о психологических травмах мы уже вроде бы говорили.

    Каких ошибок нужно избегать?

    Во-первых, нельзя забывать про себя. На первый раз юноше некая торопливость и несобранность простительна, дальше он уже должен хотеть учиться и доставлять удовольствие девушке.

    Во-вторых, не стоит считать его умственно неполноценным. Секс — всего лишь одна из возможностей получать удовольствие. Она не главная и не всех интересует в той мере, в какой принято считать.

    В-третьих, подавляй в себе материнские чувства. Это вполне обычный мужчина. Естественно, что он запомнится на всю жизнь, вне зависимости от того, как все будет дальше.

    В-четвертых, не заводи серьезных отношений. Тут, конечно, смотри по обстоятельствам. Но ревнивая барышня должна знать: рано или поздно он захочет попробовать секс с кем-нибудь еще, и с этим ничего не поделаешь. Если же быть осторожной, внимательной и нежной, то можно устроить себе вполне приятный роман, при этом адаптировав мальчика под собственные желания (что гораздо сложнее с теми, у кого есть определенные шаблоны), при этом точно зная, что молодой человек запомнит тебя с нежностью на всю жизнь. А это, как-никак, очень приятно. Дело ведь не в факте девственник-не девственник. Дело в отношениях между людьми. Если люди любят друг друга, то девственность - не является решающим или критическим моментом.

    Ищите любовь, а не секс! Сексу можно научиться! Научиться любить невозможно...

    nedug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.