• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Раскрыта одна из тайн женского бесплодия
    Опубликовано: 2011-08-26 10:29:07

     

     Оказывается, яйцеклетка может сопротивляться зачатию, накапливая драгоценный металл - серебро.

     

    Это открытие сделано медиками клиники Шарите (Берлин). Корреспонденту удалось взять интервью у руководителя экспериментальной лаборатории женского бесплодия профессора Эрвина Гильдебрандта.

     

    - Господин Гильдебрандт, что послужило отправной точкой для вашей разработки?

     

    - Одна из пациенток безрезультатно лечилась от бесплодия в течение семи лет. Наконец решилась на ЭКО - родить ребенка из пробирки. Для этого у нее был произведен забор яйцеклеток. Но оплодотворения не произошло и искусственно! Такого не бывает при здоровых яйцеклетках - а они у нее были в полном порядке. Непонятные яйцеклетки исследовали под микроскопом. И вот внутри при увеличении в несколько сотен раз нами было замечено нехарактерное вкрапление, которое оказалось (при дальнейшем химическом исследовании) сцепленными между собой ионами серебра.

     

    - Как же это могло случиться? !

     

    - В том, что в организме человека содержатся ионы очень многих металлов, в том числе и драгоценных - серебра, золота, даже платины, - ничего удивительного нет. Это все микроэлементы, необходимые для нормальной жизнедеятельности. Просто они не должны соединяться с другими химическими элементами. А у этой женщины произошла литификация молекул серебра.

     

    Справка

     

    Литификация - окаменение. Это природный процесс, благодаря которому в природе образуются каменистые соединения - начиная от известняков и заканчивая гранитом. Так же называется и процесс образования самородков металлов.

     

    - Но почему это произошло и как серебро в яйцеклетке мешало оплодотворению?

     

    - Над этими вопросами мы как раз сейчас работаем. Главное - еще у трех пациенток со стойким бесплодием обнаружилась та же проблема. Просто они не обращались к ЭКО и могли бы никогда не узнать об особенностях своих яйцеклеток. Очистив яйцеклетку первой пациентки от ненужного ей драгоценного металла, мы дали возможность ей наконец-то соединиться со сперматозоидом. Найдя и сняв причину литификации серебра в женских яйцеклетках, медицина сможет помочь тысячам женщин.

     

     

     

     

    Металлы, влияющие на сексуальность

     

    Медь - мягкость и покладистость, у такого человека хорошая семья и прекрасный секс.

     

    Олово - способствует развитию интеллекта, а вот с интимом таким людям не очень везет. Мужчины - или импотенты, или секс-гиганты, семейная жизнь страдает в обоих случаях.

     

    Золотой десерт

     

    В Древнем Риме в домах патрициев существовал обычай на пиру в день рождения после основных блюд подавать гостям кусочек тончайшей фольги из чистого золота. Его съедали, запивая красным вином. Считалось, что золото пойдет организму на пользу.

    Источник: Sex-news.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.