• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красота с негативными последствиями
    Опубликовано: 2011-08-08 14:15:28

    Благодаря огромному количеству новейших технологий, которые применяются в современной косметологии, можно легко и быстро устранить абсолютно любые недостатки. Например, такой изъян во внешности как не совсем густые и длинные волосы. Правда, иногда в погоне за красотой и соответствию общепринятым канонам моды, мы напрочь забываем о самом главном, о здоровье.

    Согласно совсем недавно проведенным исследованиям, примерно, три женщины из десяти проходили наращивание волос. Между прочим, ежегодно фиксируется огромное количество осложнений, которые наступают после проведения данной, совсем безобидной, как нам кажется процедуры. Если вы хотите иметь густую и красивую шевелюру, но при этом заботитесь о своем здоровье, то стоит обратить внимание на некоторые правила.

    Итак, для начала стоит поискать в Интернете информацию, например такую, как «наращивание волос цена». Таким образом, вы точно будете знать стоимость услуг и не отдадите предпочтение низкокачественным вариант. Кстати, стоит насторожиться в том случае, если вы увидели, что один из салонов красоты предлагает провести наращивание волос недорого, то не стоит сразу же отзываться на данное предложение. Учтите, что себестоимость услуги формируют, в первую очередь, материалы для наращивания волос. А если они недорогие, то скорее всего достаточно токсичны. Особенно опасными данные материалы могут оказаться для беременных и кормящих женщин, а также для всех, кто особенно расположен к аллергическим проявлениям.

    Кроме того, наращивание волос не стоит проводить в том случае, если у вас есть некоторые заболевания. Например, если вы заболели самой обычной простудой, то это первый повод для того, чтобы отказаться от посещения салона красоты. Также, как и в процедуре татуаж уже говорилось, не стоит акцентировать свое внимание на этой процедуре аллергикам. Кстати, некоторые салоны красоты, для того, чтобы полностью снять с себя ответственность, могут потребовать пройти предварительный тест на аллергическую реакцию.

    Если вы тяжело больны, то есть страдаете такими заболеваниями как сахарный диабет, онкологическими болезнями или разнообразными болезнями крови, то лучше насовсем отказаться от подобной процедуры. Желательно не проходить эту процедуру беременным женщинам. Причем, абсолютно на любом сроке.

    Преображаться нужно правильно.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.