• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Целебис – защита от инфаркта
    Опубликовано: 2011-10-02 13:32:36

    Инфаркт – одна из самых актуальных проблем современного здравоохранения: во многих странах Европы это заболевание является ведущей причиной, приводящей к смерти. Врачи доказали, что от инфаркта чаще всего погибают не мужчины, а женщины! Каждая вторая женщина Украины умирает от инфаркта! Опасный период для женщины наступает после 50-лет, когда наступающий климакс лишает наших матерей естественной гормональной защиты.

    Защита женского сердца – главная задача!

    Ни для кого не секрет, что жизнь современной женщины – это сплошной стресс. Ведь она не только часто работает наравне с мужчинами, но также готовит, убирает, стирает, воспитывает детей, заботится обо всей семье... Стресс – главный спутник женщины по жизни. В ходе специальных исследований было установлено, что гормон норадреналин, выделяющийся при стрессе, сужает сосуды, значительно повышает нагрузку на сердце женщины, а также нарушает доставку кислорода к тканям.

    У женщин же уровень норадреналина и так значительно выше, чем у мужчин. По вечерам количество норадреналина в крови у женщин еще больше повышается. Т.е. женское сердце не отдыхает, а работает «на износ» даже после окончания рабочего дня. И если сердце молодой женщины защищено ее гормональным фоном (эстрадиолом), то после 50 лет эта защита исчезает, т.к. наступает климакс.

    Сердце женщины после 50 лет находится в большой опасности. По данным Всемирной организации здравоохранения каждая вторая женщина в Украине погибает от инфаркта.

    Целебис – защита от инфаркта: как он действует?

    Надежду на постепенное улучшение катастрофической ситуации с инфарктами у женщин дает появление в Украине современного европейского препарата Целебис для защиты и улучшения работы сердца.

    Особенностью Целебиса является тройной механизм защитного и лечебного действия.

    1. Препарат расширяет сосуды, улучшает кровообращение и доставку кислорода сердечной мышце, причем в первую очередь тем ее отделам, которые испытывают недостаток кислорода.
    2. Целебис защищает сердце от токсического действия недоокисленных продуктов обмена жирных кислот, которые представляют огромную опасность.
    3. Целебис выводит холестерин и защищает сердце от атеросклероза – главной причины инфаркта.

    Препарат действует на клеточном уровне, повышает стойкость сердца и всего организма к физическим и психическим нагрузкам.

    Целебис продается без рецепта. Этот препарат отличает высокий уровень безопасности. Целебис рекомендован каждой женщине в возрасте 50+

    Принимают препарат по 2 капсулы 1 раз в день в течение 4-6 недель. При необходимости защитный или лечебный курс можно (и нужно) повторять.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.