• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Интернет и трудоустройство
    Опубликовано: 2011-10-20 12:48:08

    Иногда возникает необходимость поиска новой работы. Порою это долгий и кропотливый процесс, не всегда приятный. Но, в наше время, существенно облегчить поиск работы может не только центр занятости, газеты и журналы, но и Интернет.

     

    Сеть – наиболее удобное место, где могут найти друг драгу соискатель и работодатель. Интернет в наше время есть почти в каждом доме. Именно этот факт настолько упрощает поиск необходимых и интересных вакансий.

     

    Сайты предлагают самые разнообразные виды услуг: на них можно разместить резюме и вакансии, найти советы по составлению резюме, получить консультации различных специалистов в сфере поиска работы и трудового законодательства и многое другое.

     

    Веб-ресурсы предлагают помощь не только соискателям, но и работодателям. На ведущих порталах по трудоустройству каждый день появляются десятки, сотни новых вакансий в самых разнообразных сферах деятельности. И это позволяет даже самому прихотливому соискателю найти для себя удовлетворяющее его предложение.

     

    Во время высоких технологий, интернет становится самым популярным посредником между работодателем и соискателем. Существует множество сайтов, предлагающие услуги по поиску работы и персонала.

     

    Веб-ресурсы Украины предлагают любому соискателю очень широкий выбор предложений. На страницах сайтов можно найти практически любую вакансию, а так же узнать об уровне оплаты.

     

    Не удивительно, что конкуренция между порталами по поиску работы очень высока. Это заставляет разработчиков искать пути привлечения к себе пользователей. Рассылки, объявления, новости – это лишь малая доля того, что предлагают пользователям порталы по поиску работы.

     

    Но, к сожалению, количество интернет-ресурсов не означает, что найти нужную и лучшую работу будет проще. Для поиска «своего места» приходится ежедневно просматривать от пяти до десяти ресурсов. Это, естественно, занимает немало времени и сил. Естественно, куда проще было бы работать с одним определенным ресурсом, где бы можно было бы найти большое количество предложений как о поиске работы, так и о поиске персонала.

     

    Примером такого сайта может стать сайт, где представлена система вертикального поиска работы ExtraVert (http://extravert.com.ua/). На этом ресурсе можно найти огромное количество вакансий: ИТ-специалистов, юристов, инженеров, финансистов и множества других специальностей.

     

    Если Вы в данный момент планируете найти работу или персонал для своей компании, портал ExtraVert –  Ваш надежный помощник в этом нелегком деле.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.