• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кварцевые лампы
    Опубликовано: 2011-10-28 18:17:48

    Все давно знают, что кварцевые лампы являет собой лампу электрическую с колбой, изготовленной из кварцевого стекла. Их используют в медицинских целях для просушивания стен, для того, чтобы избавится от грибка в сыром помещении, для дезинфекции и обеззараживания предметов. Всего этого удается добиться благодаря ультрафиолету, который излучают кварцевые лампы.

    Общеизвестно также, что ультрафиолет имеет многогранное влияния на организм человека. Некоторое время ученый даже в некотором роде спорили о плюсах и минусах этого влияния. Конечно, все должно быть в меру. Но если ультрафиолета недостаточно, это может отразиться не только на привлекательном внешнем виде кожи, но и на здоровье внутренних органов человеческого организма. Так как основным источником ультрафиолетовых лучей является солнце, то жители не всех стран могут похвастаться достаточным их количеством. Повезло разве что жителям юга. Остальным следует искать альтернативные варианты. Это – кварцевые лампы. Спектр излучения ультрафиолета, который они генерируют максимально близок к солнечному, то есть к естественному.

    Еще совсем недавно приобрести такую лампу могли только специализированные, медицинские учреждения. Но сейчас ее может купить каждая семья, чтобы использовать в домашних условиях. Это очень удобно, ведь по мере необходимости вы можете просто самостоятельно пользоваться лампой, не обращаясь в медицинские заведения. Причем продажа кварцевых ламп осуществляется свободно и по вполне доступным ценам. Такая лампа – это своего рода личный домашний доктор, который начнет работать тогда, когда нужно именно вам, к тому же недорого и эффективно! Отныне домашний врач, готовый лечить вашу семью при первой же необходимости, – совсем не фантастика, а реальность!

    Кварцевые лампы можно назвать панацеей от множества болезней, которой будут пользоваться все жители вашего дома. Вам кажется, что очень сложно для вас? Вовсе нет! Такими лампами может пользоваться человек без специального (медицинского) образования. Они очень просты в эксплуатации и не нуждаются в каком-то особом уходе. Более того, такие лампы очень удобны в эксплуатации и компактны. Так что ими могут пользоваттся даже те, у кого маленькая жилплощадь. Это еще несколько причин для того, чтобы приобрести для своей семьи кварцевую лампу. Но основной причиной, конечно же, является благотворное влияние на здоровье всех членов вашей семьи. Ведь, в первую очередь, с помощью кварцевой лампы вы избавитесь от болезнетворных микробов, которые особенно активно размножаются в замкнутом пространстве. Это особенно важно, если в доме присутствует больной человек. Кварцевая лампа всего лишь в течении часа уничтожит все микробы, простерилизируя воздух в помещении.

    Согласитесь, кварцевая лампа – очень полезная вещь для каждой семьи. Но прежде, чем использовать ее в своем доме, обязательно охнакомьтесь с инструкцией. Ведь это своего рода лекарство. А каждое лекарство может запросто навредить человеческому организму, если неправильно или не по назначению его использовать.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.