• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Форма попы расскажет о здоровье ее хозяйки
    Опубликовано: 2011-11-08 10:46:48

     

    «Большой успех».  Весьма выразительные ягодицы кругло образной формы от самой поясничной части до начала ног, где они резко закругляются. Отсутствуют любые складки и боковые наплывы. Все это говорит: У женщины нормальный и здоровый обмен веществ в организме, хорошая наследственность, женские половые гормоны находятся в норме, а так же организм находится в лучшей форме для размножения. Как уже не раз отмечалось, красивый вид тела, говорит именно о здоровье всего организма в целом. Что касается мужчин, то их и привлекает именно подобный вид попы на подсознательном уровне.

     

    «Почтовый ящик».  В целом худая женская фигура, но достаточно вялая и не выразительная филейная часть. Ягодицы расслаблено висят вниз, напоминая чем-то кожаный мешочек. С подобной фигурой легко влезть в маленькие джинсы, а вот с платьями и юбками с обтягивающим эффектом будет уже не то. Обычно подобное можно наблюдать у быстро похудевших женщин. Стоит отметить, что если и остальная кожа выглядит у человека вяло, то следует обратится к эндокринологу и проверить щитовидную железу.

     

     Подобный тип попы можно увидеть у бывших спортсменок или у женщин, подвергающихся постоянному тяжелому труду. На попе можно наблюдать много складок, всяких впадин и рельефов. При этом девушки в целом могут выглядеть не полными и здоровыми. Ничего страшного, кроме внешнего вида, в подобном типе нет. Поправить дело можно набрав 2-3 килограмма или возобновив тренировки.

     

    «Чебурашка». Плохо развитые ягодичные мышцы в совокупности с широкими бедрами довольно часто встречаются у южных женщин. Особо трудно подобрать на подобный тип попы брюки. Об особом отклонении в вашем организме, конечно, такой тип попы не расскажет, но если раньше у вас был иной тип попы, то стоит обратиться к терапевту или врачу косметологу. Есть большая вероятность, что они вам составят подходящую программу по восстановлению прежней формы ягодиц.

     

     Серьезный признак эндокринологических заболеваний как раз выказывает именно этот тип. Ягодицы рыхлые и бесформенные. Правда есть исключение. Если вы унаследовали подобный тип попы от бабушки или мамы. Хотя, несмотря на наследственность, можно попробовать изменить форму на более радующую глаз. Очень тяжелые ягодицы могут нарушить большой круг кровообращения в ногах, это ведет к варикозной болезни и дальше по цепочке - к ещё большей массе проблем. Диета и спорт, которые пропишет вам врач, вполне способны справится с проблемой.

     

     

     

     

    «Богомол».  Форма когда есть ноги, а после них сразу спина. Часто подобная форма это первый признак развивающейся анорексии, либо проблемы с выработкой пролактина. Также возможно "исчезновение" попы после родов, это явный признак неправильной работы щитовидной железы. В любом случае, эта формы попы говорит о нарушениях в вашем организме. Незамедлительно стоит обратиться к специалистам.

     

     

    Источник: delfi.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.