• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В помощь молодой маме надо приобретать радионяню
    Опубликовано: 2011-11-17 13:19:35

    Окружить с первой минуты жизни своего ребёнка заботой и вниманием приятная обязанность молодых родителей. Незаменимую помощь в этом важном деле окажет разработанный в конце девяностых и показавший превосходные результаты прибор, который получил ласковое название радионяня.

    Нам всем крупно повезло, что и у инженеров бывают дети. Какому-то из них, имя, которого видимо мы уже не сможем узнать, пришла в голову эта простая и полезная идея соединить обычную двухстороннюю рацию с обратной связью с корпусом игрушки и таким образом слышать, то есть контролировать своего ребёнка даже занимаясь и другими домашними делами на расстоянии, которое сегодня может достигать и трёх километров.

    Три километра это конечно слишком много, но любая радионяня имеет радиус действия вполне достаточный для любых существующих сегодня домов. Именно для этих целей она создавалась и наиболее эффективна.

    Уловив интерес к подобным устройствам производители, среди которых мировые лидеры Philips, Sony, Panasonic и другие гиганты электронной промышленности, стали воплощать в своих изделиях все последние достижения материаловедения и радиоинженерии.

    Безопасность и бесперебойность связи обеспечивает современная цифровая технология DECT. Цифровой стандарт Digital European Cordless Telecommunications был создан в Европе. Он был успешно утверждён Европейским институтом телекоммуникационных стандартов в 1992 году. В Европейских странах этот стандарт уже полностью вытеснил беспроводные телефоны использующие предыдущее поколение стандартов. В США он также успешно конкурирует с американским стандартом PACS и японским PHS. В нашей стране стандарт DECT не требует лицензирования, разрешения Роскомнадзора и поэтому, активно используется во многих радиотелефонах и аналогичных устройствах.

    Ударопрочный безопасный пластик защищает от ударов и травм. Автономное питание увеличивает функциональные возможности и безопасность устройства. Среди последних новинок можно найти радионяни с функциями ночника. Некоторые модели способны убаюкивать и исполнять колыбельные.

    Полезную новинку оценили и те, кому требуется уход. Больные пожилые люди. Современные модели радионянь создаются по технологиям интуитивного интерфейса. Управление настолько простое, что в нём легко разбираются люди, впервые увидевшие устройство. Это позволяет быть на связи и людям с ограниченными возможностями. Как видим, диапазон применения очень широк. Радионяня сегодня это уже необходимость в семье. Все эти уникальные возможности радионяни делают Вашу жизнь и жизнь ваших близких спокойной, безопасной и комфортной.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.