• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Природная косметика Викола - вековые традиции Востока для Вашей красоты
    Опубликовано: 2011-11-17 23:31:39

    Уже давно известна мечта каждой женщины на земле – красиво выглядеть. Что только не делают дамы, дабы избавиться от пигментных пятен, убрать мешки под глазами, снять красноту с глаз, очистить кожу от раздражения и прыщей. Красивая, а главное здоровая кожа, это бесконечная забота миллионов женщин и объект пристального внимания дерматологов и косметологов.

    Рынок косметики на сегодняшний момент наполнен сотнями брендов, известных и не очень. Существует и множество фирм, которые позиционируют свою продукцию как «натуральную». На сегодняшний день, в мире инновационных технологий действительно возможно изготовить полностью натуральный косметический продукт, взять, к примеру, косметику Викола. Это действительно природная косметика очень высокого класса.

    Все товары данной компании изготовлены под жесточайшим контролем Всекитайского медицинского института, который на протяжении двадцати лет тщательно занимается изучением китайских старинных рецептов красоты. Эта же организация разработала уникальные природные средства для поддержания красоты милых дам: пластыри для стоп, выводящие токсины, косметические маски для каждого типа кожи, маску для глаз, которая удалит синяки и снимет красноту глаз. Но, пожалуй, самым главным изобретением являются уникальные лечебные женские прокладки, ежедневные и на критические дни.

    В производстве косметики Викола удачным образом сочетаются новейшие нано-технологии и вековые традиции востока. А официальные сертификаты, которые имеются на каждый продукт прямым образом доказывают безопасность и эффективность пластырей, масок и прокладок. Сертификация так же говорит, о том, что продукты прошли все необходимые клинические испытания.

    Мы хотим Вас познакомить с косметическими масками Викола, изготовленными с концентратом жемчуга, бамбука и алоэ.

    Эти маски при регулярном применении подарят не только ощущение свежести, но и, насытив кожу полезными веществами разглядят морщины, сделают кожу более упругой. Они естественным образом помогут женщине устранить многие косметические недостатки кожи. Уже давно известно, что целители Востока умеют травами и натуральными эссенциями замедлять процессы старения и усиливать регенерацию клеток кожи. Именно этот уникальный дар и учтен при разработке косметических масок Викола.

    Любая из масок Викола содержит в составе только натуральные природные компоненты, что позволяет благотворно воздействовать на кожу и максимально раскрыть лечебный потенциал компонентов.

    Стоит отметить, что каждая маска выполнена в виде «муляжа», что делает ее очень простой и удобной в применении. Уникальный состав каждой маски равномерным слоем распределяется по лицу, плотно прилегает к коже, это вызывает естественное «разогревание» клеток, состав начинает действовать.

    Стоит так же отметить, что купить косметику Викола можно только у официальных распространителей продукции, что позволяет полностью исключить подделки, тогда как многие другие известные бренды, косметику которых можно приобрести в магазинах, никак не защищены от подделок.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.