• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Шесть советов, как дольше сохранить молодость
    Опубликовано: 2011-11-28 12:44:01

     

     Что такое молодость? Это состояние, как тела, так и души.

     

    Отсутствие лишних килограмм, проблем с кожей, зубами, ногтями и волосами, хорошее настроение, умение улыбаться миру и не "ломаться" под грузом проблем – все это те составляющие, которые обеспечивают молодость и в сорок и в шестьдесят лет. А чтобы дольше сохранить молодость, можно и нужно прислушаться к следующим советам:

     

    Совет первый, универсальный:  подберите подходящую для вас программу правильного и разнообразного, сбалансированного питания и следуйте ей. А также обязательно регулярно занимайтесь физическими упражнениями, по наиболее оптимальному для вас плану.

     

    Совет второй:  обязательно раз в пол года посещайте стоматолога, и хотя бы раз в два года проходите полное обследование всех органов и систем организма. Такое обследование в Израиле могут пройти не только жители страны, но и иностранные граждане.

     

    Совет третий:  защищайте кожу от солнца. Для жителей жарких стран, в том числе и Израиля, эта мера необходима не только для предотвращения старения кожи , но и для сохранения здоровья. Солнечные очки, головные уборы, одежда с длинными рукавами, кремы от загара – все эти меры не только сохранят молодость вашей кожи, но и предотвратят риск развития рака кожи.

     

    Совет четвертый:  не злоупотребляйте средствами для наружного изменения собственной внешности, в особенности, если вы относитесь к прекрасной половине человечества. Постарайтесь реже использовать декоративную косметику, не наносите ее в слишком больших количествах. Не перекрашивайте волосы чаще, чем того требует их рост, не меняйте цвет волос каждые пол-года, не старайтесь искусственно загореть или отбелить кожу, или же зубы.

     

    Совет пятый:  смейтесь.

     

     

     Попробуйте находить причину для искреннего смеха и улыбок хотя бы раз в сутки. Как показали последние исследования, пять минут смеха прибавляют человеку месяц жизни.

     

    Совет шестой:  постарайтесь находить побольше поводов для радости и поменьше – для грусти. Если у вас хватает на это душевных сил, попробуйте найти действительно близких людей, которые сумеют не только по-настоящему поддержать вас в беде, но и искренне порадоваться за вас в счастливые минуты, и не позволят вам остаться одинокими.

    По материалам: israelinfo.ru

    Источник: domik.net

     

     

      

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.