• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кислород в стаканчике
    Опубликовано: 2007-05-03 14:49:35

    Профилактический или лечебный курс таких процедур можно пройти в физиотерапевтических отделениях многих киевских больниц. По сути – это одни из самых безобидных процедур, каким только можно подвергнуться в медучреждении. Синглетно-кислородные ингаляции принимают, как и обычные, – 5–7 минут. А коктейль или пенку просто выпивают (едят), но не спеша, чтобы не заработать вздутие живота.

    Синглетное – это высокореактивное состояние кислорода с очень коротким периодом существования. Под воздействием жесткого ультрафиолетового излучения молекулы кислорода возбуждаются и выделяют электромагнитную энергию. Лечебный эффект создается за счет сочетания этой энергии, молекул кислорода в синглетном и исходном состоянии. Поступая в организм, необычное лекарство влияет на биоэнергетические преобразования внутри клеток, нормализует их антиоксидантные функции, выводит токсины.

    Синглетно-кислородные ингаляции с добавлением эфирных масел полезны при заболеваниях органов дыхания: туберкулезе, бронхиальной астме, бронхитах, отравлениях токсическими газами. После процедур лучше отходит мокрота, облегчаются приступы астмы и восстанавливается слизистая бронхов.

    Коктейли помогают справиться с варикозом, болезнями сердечно-сосудистой системы: ревматизмом, гипертонией, сердечной недостаточностью. Позволяют стабилизировать артериальное давление, улучшить мозговое и периферическое кровообращение, а также восстановиться после инфаркта. "Желудочникам" больше показана кислородная пенка, она позволяет подлечить хронический гастрит, облегчает состояние при язвенной болезни 12-перстной кишки, заболеваниях почек и мочевого пузыря.

    По словам врача-консультанта научно-методического центра "Мединтех" Марины Гунько, синглетно-кислородную терапию нередко назначают пациентам неврологи: при вегето-сосудистой дистонии, неврозах и синдроме хронической усталости.

    В результате регулярных процедур поднимается уровень гемоглобина в крови, ускоряются обменный и регенеративный процессы, "угасают" воспаления. Повышается иммунитет, активный кислород помогает восстановить жизненные силы после физических перегрузок, стрессов, отравлений, операций, травм и ожогов. Во многих случаях прием смесей помогает гормонозависимым больным уйти от приема гормональных препаратов.

    Чтобы выведение токсинов проходило более успешно и безболезненно во время лечения пациент должен выпивать не меньше 2–3 литров воды в сутки. Это нужно для того, чтобы избежать проявлений детоксикации: головной боли, бессонницы, насморка, урчания в животе и т.п.

    Аппарат "МИТ-С" разработан в 1998 году украинскими учеными. В коктейле он смешивает синглетный кислород и дистиллированную воду с фито-чаем. В пенке – с фруктовыми соками. Для лучшего пенообразования применяются различные добавки: настойка шиповника, витамины группы B и C, настой лекарственных растений, например, желчегонных или слабительных.

    Смеси нужно употребить в течение 10 минут после их приготовления, пока не утрачены лечебные свойства. Профилактический курс состоит из 10–12 процедур, для лечения какого-либо заболевания нужно 18–24 процедуры. Лучше всего проводить ингаляцию, а вслед за тем выпивать коктейль. Противопоказаний к применению этого метода нет.

     

    www.pk.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.