• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Найдите и купите телефон на сайте vcene.ua
    Опубликовано: 2011-12-14 09:41:32

    Можете ли вы представить свою жизнь без мобильного телефона? Страшно подумать о таком. А помните, сидишь прикованный к проводу, и шагу не можешь ступить, даже по квартире. А если звонок нужно сделать вне дома, ситуация еще сложнее. Бежишь покупать телефонную карточку или жетон, ищешь таксофон, и только теперь можно совершить заветный звонок. Как же прекрасно, что теперь у нас есть ОН,- мобильник!

    Мобильные телефоны появились очень давно, однако в Украине, как и в других странах СНГ, они получили свое широкое распространение лишь около десятка лет тому назад. Некоторые считают, что история их возникновения берет свое начало в середине двадцатого века, но это ошибочное мнение. Настоящее рождение сотового телефона состоялось еще в 1908 году в Америке, когда на производство первого телефона был выдан патент. И все же, история мобильника началась с возникновения радиотелефонов, а уже в 1945 году появилось нулевое поколение мобильных телефонов. Все развивалось весьма стремительно, не обошлось без этого и в сфере телефонов. К концу 80-х гг. появилось несколько систем спутниковой связи, но самым важным событием стал переход сотовой связи на цифровую.

    Сотовые телефоны получили очень широкое распространение. Как только появился спрос, появилось и предложение. Существует большое количество производителей мобильных телефонов, но ведущим производителем принято считать финскую компанию Nokia, которая продолжает активное развитие во всех направлениях и предлагает все более новые и интересные решения. Мобильные телефоны Nokia отвечают даже самым требовательным пользователям. На сегодняшний день компанией Nokia разработано огромное количество моделей телефонов, от самых простых, до супер навороченных.

    Одним из самых важных преимуществ аппаратов Nokia является их выносливость. При выборе, в первую очередь, вы, конечно, обращаете внимание на внешний вид телефона, так как ронять или царапать вы его не собираетесь. Но в будущем, все же, такое случается. Для того, чтобы такие казусы не вызвали существенных поломок и сбоев, инженеры компании Nokia проводят около 200 специализированных механических тестов на телефонах. Для проверки аппараты бросаются об пол, их топят, нагревают до высоких температур и охлаждают. Также их беспощадно исцарапывают и заполняют пылью. Для этого у компании Nokia имеется более 10-ти специализированных лабораторий.

    Так что, приобретая телефоны Nokia, вы можете быть абсолютно спокойны за надежность и прочность данного продукта. Где бы вы не находились, - в Киеве, Донецке, Одессе и т. д., какую бы модель вы не выбрали, ее можно купить через интернет-магазин. А в поиске нужного интернет-магазина вам поможет сайт vcene.ua, на котором вы найдете всю информацию о ценах на приглянувшуюся вам модель.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.