• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Способы чистки печени
    Опубликовано: 2011-12-23 15:17:42

    Регулярное очищение и восстановление печени необходимо человеку так же, как и регулярное питание. Ритм современной жизни не слишком располагает к соблюдению диет. Даже трех-, четырехразовое питание, зачастую, доступно нам только во время отпуска. В таких условиях печень находится под постоянной нагрузкой, в результате чего функциональность органа ухудшается.

    Регулярное очищение печени – это простой способ защитить свой организм от нежелательных последствий, связанных с нестабильной работой этого органа. В современном мире чистка печени помогает повысить стойкость организма человека к стрессам, высоким физическим и психологическим нагрузкам, а также повысить общий тонус организма.

    Загрязнению печени способствует множество факторов. Нерегулярное питание, некачественные продукты, обилие в рационе продуктов, содержащих большое количество консервантов, жиров и карцерогенов, алкоголь и т.д. Очищение печени может проводиться несколькими способами: с помощью диеты, с применением специальных лекарственных средств и сочетанием тих двух способов.

    Очищение печени с помощью диеты подразумевает исключение из рациона большинства продуктов быстрого питания, таких, как сосиски, полуфабрикаты длительного хранения, консервы и т.д. То есть, вся еда, богатая используемыми для консервации нитритами, должна быть отложена в дальний угол холодильника. Также стоит отказаться от морепродуктов, многие из которых богаты ртутью, и очищенных углеводов (сахар, мучные изделия). В рацион следует включить побольше свежих фруктов и овощей. Особенно полезной для печени является свекла и ее сок. В целом, следует отметить, что изменить следует не только список употребляемых продуктов, но и весь образ жизни.

    Чистка печени с помощью лекарств – это замечательная альтернатива диете. Особенно в условиях, когда соблюдение особого рациона является затруднительным. Достаточно пройти курс лечения препаратом «Энерлив» и вы почувствуете улучшения в работе печени и общем состоянии. В сравнении с аналогичными препаратами «Энерлив» имеет преимущество, связанное с отсутствием вредных жиров и природным, натуральным составом действующего вещества.

    Медикаментозная очистка печени применяется в профилактических и лечебных целях, ведь препараты стимулируют и ускоряют процесс регенерации печеночных клеток.Клетки печени состоят из фосфатидин холина, именно это вещество входит в состав «Энерлива». Фосфатидин холин, получаемым с лекарством «заклеивает» или «зашивает» дыры и бреши в печени, то есть те места, где клетки печени были разрушены. Такая восстановительная терапия также требует времени.

    Если вы намерены всерьез оздоровить свою печень, специалисты рекомендуют прибегнуть к комбинированному способу. Очищение печени диетой снизит нагрузку на орган, а медикаменты существенно ускорят процесс восстановления клеток и укрепления межклеточных мембран. В результате уже через пару недель ваша печень будет в хорошем состоянии и поможет вам эффективно справляться со стрессами, которыми изобилует окружающая нас суровая действительность.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.