• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лечение простатита народными средствами
    Опубликовано: 2011-12-30 13:46:48

     

     Простатит поражает с каждым годом огромное количество мужчин. Лечение его длительное и непростое. Положительного эффекта можно добиться при комплексном лечении.

     

    Использование народных средств позволяет победить этот недуг.

     

    Одним из действенных и доступных средств лечения простатита являются семена тыквы. Еще старые знахари боролись с болезнью при помощи семян. Тыквенные семечки содержат большое количество цинка. А именно цинк является самым необходимым мужским микроэлементом. Считается, что прием 30 семечек до еды избавят от этой болезни. В этом количестве семечек содержится суточная норма цинка.

     

    Кроме этого способа семечки можно потреблять в перекрученном виде. Для этого полкило семечек перекручивают на мясорубке, добавляют 200 граммов меда. Перемешивают. Массу делят на маленькие кусочки, скатывают в шарики размером с лесной орех. Хранят это лакомство в холодильнике. Принимают по одному шарику до еды минут за 30 один – два раза в день. Шарик при этом нужно тщательно пережевывать и сосать около 2-3 минут. Чтобы шарики не были холодными, их необходимо заранее доставать из холодильника. Кроме того семечки не должны быть жаренными. С помощью этого средства, по мнению травников, можно не бояться обострения болезни. Одного курса в год будет вполне достаточно.

     

    Еще одним спасительным средством является лещина. Для снадобья понадобится несколько свежих веток с листьями. Залив водой, поместить их в эмалированную посуду и довести до кипения. Затем, на медленном огне прокипятить, в течение 20 минут. Дать настояться пока отвар не станет красно-коричневого цвета. Затем вылить весь отвар в чашку и парится. Недельный курс таких процедур избавит вас от простатита.

     

    Кроме применения лечебных снадобий победить болезнь помогает лечебная физкультура.

     

    Первое простое упражнение заключается в утреннем массаже промежности. Массаж необходимо делать в течение 5 минут. Такой массаж избавляет от застоя предстательной железы.

     

    Затем, после того как вы встали с постели, сделайте еще одно упражнение. Для этого встаньте в полный рост, ноги вместе и выполняйте приседания на одну треть, при этом в этой позе необходимо поочередно двигать коленями вперед. Упражнение это выполняется в течение 5 минут. Упражнение не из легких, но постепенная тренировка позволит избавиться от простатита.

     

    Одной из причин заболевания простатитом является употребление в пищу животных белков. Из-за перегруженности органов выделения, мочевая кислота не выводится из организма в нужном объеме. Она впитывается в мышечную ткань, что и способствует возникновению болезни.

     

    Для нормализации деятельности выделительной системы, рекомендуется пить сок спаржи, смешанный с морковным, огуречным или свекольным соком. Сок нужно пить по желанию. Вместе с тем для того чтобы добиться положительного результата в день нужно пить не менее 600 мл сока.

     

    Эффективным при лечении простатита считается сок из ягод черной бузины. Пьют его в утренние часы. На голодный желудок перед употреблением сока нужно выпить стакан дистиллированной воды, а через 10-15 минут нужно выпить столовую ложку сока. Курс соколечения составляет десять дней. При таком лечении возможно повышение температуры, что подтверждает факт самоисцеления.

     

    При лечении болезней предстательной железы зарекомендовал себя и прополис. Его противовоспалительные и спазмолитические свойства достаточно широко известны.

     

     

     В связи с этим он помогает излечить организм и устранить симптомы болезни.

     

    Для лечения применяется экстракт прополиса, выпаренный из спирта (40 г прополиса на 200 мл спирта). 0,1 г экстракта смешивается с 2 г масла какао. Из этой смеси делают свечу, которую вставляют ректально на ночь. Лечение длится один месяц.

     

    Позаботьтесь о своем здоровье прежде, чем оно начнет напоминать вам о себе.

     

    Sex-News. Ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

    Источник: Sex-news.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.