• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сегодня выпадение волос обратимо!
    Опубликовано: 2011-12-28 11:19:32

    Кто точно может знать - какой сюрприз преподнесет Вам Ваша шевелюра завтра или послезавтра? Сегодня Ваши волосы шикарны, красивы и здоровы. На первый взгляд, кажется, что за ними можно и не ухаживать. Но всегда ли Ваши волосы будут такими же пышными и блестящими?

    Нельзя забывать о том, что состояние Ваших волос – это критерий общего здоровья Вашего организма!

    Шампунями и различными не профессиональными косметическими средствами невозможно решить проблемы с волосами раз и навсегда. Подобные средства оказывают лишь поверхностное действие, не решая причины проблем с волосами, в особенности это касается причин выпадения волос.

    Советуем Вам, хотя бы в прoфилактических целях, незамедлительно посетить  врача дерматолога - трихолога, который специализируется на диагностике, лечении заболеваний волос и кожи волосистой части головы. Не откладывайте свой визит к трихологу, так как Ваше заболевание может перейти в неизлечимую стадию. Именно поэтому, если Вы столкнулись с проблемой выпадения волос, безуспешным их лечением, то в первую очередь необходимо обратиться за помощью к врачу и не просто к врачу, а к дерматологу - трихологу!  Начните профилактическое лечение волос уже сегодня.

    Как проходит обследование у врача – трихолога (читать детальнее)?

    Наружный осмотр, в ряде случаев, даст уже первые представления о характере и причинах выпадения волос. Изменения кожи и волос могут носить очень четкий характер и уже позволяют говорить о конкретном диагнозе.

    Почти всегда для полной диагностики необходим ваш полный гормональный и иммунологический профиль - гормоны щитовидной железы, расширенный спектр половых гормонов, ферритин, трансферин, стероидный профиль мочи. Без этих анализов точно поставить диагноз невозможно.

    Врачи трихологи Центра Здоровья Волос, отделения антивозрастной медицины «Гиппократ – Элит Бьюти» сделают все, чтобы Ваши волосы стали красивыми и густыми, пышными и блестящими, шикарными и здоровыми. Сделают все, чтобы Ваши волосы снова вызывали зависть друзей и врагов, радость родных и близких!

    Вы всегда можете записаться на консультацию к нашему специалисту по телефонам 044-454-0-454; 044-332-77-82 , будучи уверенным в результате. Позвонив и записавшись в наш Центр Здоровья Волос Вы, уверенным и решительным шагом, направитесь к здоровой красоте Ваших волос.

    В программу лечения трихологического Центра Здоровья Волос антивозростного отделения «Гиппократ Элит Бьюти», к сожалению, принимают не всех желающих! Порой пациенты обращаются к нам слишком поздно. Выпадение волос началось давно и фолликулы уже потеряли свою жизнеспособность навсегда. Но если Вас приняли в программу лечения поредения волос, то результат Вам гарантирован!

    Нет красоты без волос и сегодня выпадение волос – ОБРАТИМО! Если Вы будете в точности выполнять все врачебные рекомендации, результат не заставит себя долго ждать.

    Будьте здоровы и красивы! А «Гиппократ-Элит Бьюти» Вам в этом поможет!

    С пожеланиями здоровья, клиника «ГИППОКРАТ».

    Наш адрес: г.Киев, бульв. Лепсе, 4.

    Наши телефоны: (044) 454-0-454, 454-0-555, 454-0-444, 332-77-82, 331-19-03.

    http://hippocrat.kiev.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.