• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 6 способов предотвратить зимнюю прибавку в весе
    Опубликовано: 2012-01-11 13:27:03

     

    1. Свежие овощи и фрукты Зимой, к сожалению, меньше выбор свежих овощей и фруктов, но, тем не менее, некоторые из них все же присутствуют в магазинах. Покупайте их постоянно и составляйте рацион таким образом, чтобы большую его часть составляли салаты или овощные супчики.

     

    2. Алкоголь и самоконтроль Зима – пора бесконечных праздников, а многочисленные застолья отражаются на фигуре не лучшим образом… Как с этим бороться? Во-первых, не употребляйте алкоголь. Он сам по себе очень калорийный, а так же разжигает аппетит и заставляет расслабиться и забыть про самоконтроль. Во-вторых, выбирайте салаты, нежирное мясо или рыбу и отказывайтесь от десерта. Если Вам неудобно говорить за столом, что Вы на диете или не хочется обидеть хозяйку, то скажите, что сладкая и жирная пища Вам противопоказана по состоянию здоровья.

     

    ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 "подводных камней" любой диеты 3. Смена образа жизни Летом Вы двигались, гуляли и купались, а зимой большую часть времени проводите дома. Смена образа жизни на малоподвижный заметно сказывается на фигуре, поэтому найдите время для посещения фитнес-студии. Вы не только сбросите лишний вес, но и зарядитесь позитивной энергией и хорошим настроением!

     

    4. Зимние вещи Зимние вещи такие свободные и большие. В летних маечках и юбках сразу же видны недостатки фигуры, а теплый свитер здорово скрывает небольшой животик. Не обманывайте себя таким образом! Выбирайте одежду, которая подчеркивает фигуру, чтобы сразу же видеть небольшую прибавку в весе.

     

    ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Еда в офисе: ТОП 5 быстрых, но полезных обедов 5. Каникулы на море Если позволяет материальное положение, то устройте себе каникулы на море в январе или феврале! Нам всем хочется быть самыми красивыми во время отпуска, и это служит отличным мотиватором, чтобы не съесть чего-то лишнего!

     

    6. Любовь И, наконец, самый действенный метод – влюбитесь!

     

     

     Для любимого человека хочется быть самой красивой и желанной в любое время года. Пожалуй, это самый лучший стимул держать себя в отличной форме. И почаще выбирайтесь вместе кататься на коньках или лыжах, Вы прекрасно проведете время вдвоем, а тело будет стройным и подтянутым.

     

    Как видите, остаться стройной не смотря на холода очень просто. Следуйте этим советам и Вам не придется весной прибегать к помощи экспресс-диет.

     

    ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 домашних тренажеров для красивой фигуры

    Источник: delfi.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.