• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Потенция лечится запретом на секс
    Опубликовано: 2012-02-01 13:26:31

     

     Несложное упражнение американских сексологов Мастерса и Джонсона избавляет мужчин от психологической импотенции.

     

    Сексологи утверждают, что с точки зрения чистой физиологии мужская потенция бессмертна. Но неправильный образ жизни, вредные привычки, недостаток физической активности значительно ослабляют мужскую потенцию. И после сорока многим мужчинам достаточно одного решающего, в 90% случаев - психологического толчка, чтобы пропала эрекция и наступила так называемая мнимая импотенция.

     

    Потенция лечится запретом на секс

     

    Если импотенция неорганического происхождения, то есть в ее основе - психологические причины, сексологи Мастерс и Джонсон временно запрещают половые сношения. Цель обоих партнеров - сместить внимание с эрекции мужчины, используя другие способы доставить друг другу удовольствие.

     

    Американские сексологи Мастерс и Джонсон предложили для этого специальное упражнение, которое они назвали "Чувственным фокусом".

     

    Упражнение "Чувственный фокус" возвращает мужчине потенцию

     

    Суть этого упражнения такова: мужчина и женщина дотрагиваются друг до друга, решительно избегая прикосновений к половым органам и груди женщины. Очень важно сместить внимание с пениса мужчины, временно утратившего способность к эрекции.

     

    Мужчина должен сконцентрироваться на том, чтобы при помощи прикосновений доставить женщине как можно больше удовольствия. И не забывать при этом, что прикосновение к половым органам и груди женщины запрещено. Как и секс в том случае, если эрекция все-таки наступит.

     

    Запрет на прикосновение к гениталиям действует в течение нескольких таких "сеансов", а потом снимается. Если мужчина страдает импотенцией, в основе которой лежат психологические причины, способность к эрекции возвращается достаточно быстро.

     

    На этом этапе очень важно закрепить результаты. Для этого женщина, доводя мужчину до достаточно высокой степени возбуждения, все-таки не позволяет ему испытать оргазм. После того, как член мужчины опадет, женщина возобновляет свои дразнящие ласки. И так несколько раз. Результат: мужчина перестает бояться потери эрекции.

     

    Первый секс после восстановления потенции:

     

     

     мужчина - главный

     

    Первой позой для полноценного полового акта после того, как мужчина убедится в своей способности к стабильной эрекции, должна быть позиция "женщина сверху". Мужчина должен быть абсолютно пассивным. Это позволит ему не тревожиться по поводу своей эрекции.

     

    Упражнение "Чувственный фокус" не только восстанавливает потенцию мужчины, но и существенно улучшает взаимопонимание пары. Если нет никаких органических поражений, то три четверти мужчин, пройдя небольшой курс лечения этим упражнением, восстанавливают потенцию.

     

    Остальным придется пройти более серьезный курс лечения.

    Источник: Sex-news.ru

     

    http://cooking.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.