• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Три способа стать стройнее
    Опубликовано: 2012-03-03 03:07:20

     

     

    Чистка

     

    Чтобы уменьшить объем талии, не достаточно лишь сесть на диету. Куда более действенный способ – провести очищение организма. Почему? Дело в том, что со временем в кишечнике скапливается огромное количество шлаков, которые, разлагаясь, выделяют вредные вещества. Чтобы защититься от них, организм наращивает водно-жировую прослойку – своего рода естественный барьер. С одной стороны, он спасает нас от интоксикации, с другой – делает толще.

     

    Для полного очищения организма салоны предлагают провести гидрокалонотерапию. Правда, стоит она довольно дорого и имеет ряд противопоказаний. Не готовы на столь кардинальный шаг – просто больше пейте (2 литра – это прожиточный минимум для плоского живота).

     

    Добавки

     

    Хорошим подспорьем в борьбе с лишним весом могут стать биологически активные добавки. При регулярном употреблении они действительно оказывают положительное действие на фигуру. Правда, перед их покупкой важно проконсультироваться с врачом. Ведь прежде чем бороться с лишним весом, надо установить причину его возникновения.

     

    Покупайте лишь лицензионные БАДы и только в аптеках. Продажа через Интернет не считается законной: вы можете «попасть» на некачественную и опасную для жизни подделку.

     

    Упражнения

     

    После очищения организма, приступайте к физическим упражнениям. Лучше всего начинать с небольшой силовой нагрузки. Делайте упражнение 15-20 раз, затем отдыхаете и повторяете еще два раза по 15-20 раз со отдыхом между подходами.

     

     

     В общем же новичку необходимо посещать спортзал не менее 2-3 раз в неделю (по 30 минут). И главное, после нагрузок постарайтесь не есть 2,5 часа.

     

    Кстати Не стоит за раз выпивать слишком много. Помните, что всасывание воды начинается примерно через 10-15 минут после утоления жажды. Так что просто немного подождите.

     

    Лучше пить сырую воду (но только фильтрованную, иначе не избежать расстройства желудка). При этом следите, чтобы она была прозрачной, приятной на вкус, без запаха и не слишком холодной.

    Источник: Metro Russia

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.