• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Отдых после работы
    Опубликовано: 2012-03-01 20:28:16

    Те женщины, которые привязаны к своей работе, любят выполнять ее хорошо и добросовестно, как правило, никогда не успевают переделать дела до конца. Счастливого романа с профессией не бывает, для этого существуют мужчины. Излишняя любовь к работе приведет лишь к переутомлению и стрессу, от того что не получается сделать еще лучше и быстрее. Для таких особ срочно необходим отдых после работы, насладиться которым можно вволю в новогодние праздники. Добиться полного расслабления и удачно провести отдых после работы, можно только действуя по контрасту, то есть выбирать отдых, который не будет напоминать о работе.

     

    Профессии с большой ответственностью

     

    Успешный и продуктивный отдых после работы зависит от вида профессии и груза ответственности в выбранной сфере деятельности. Стресс, который получают женщины таких профессий как авиадиспетчеры, судьи, хирурги, топ-менеджеры, может по привычке и не ощущаться так остро. Но все равно, если даже и не первая пересадка сердца, ощущения, как выражаются подростки, стремное. Женщины с обычными не такими напряженными профессиями испытывают истощение физических и духовных сил. Поэтому людям с гиперответственностью необходимо снять нервное напряжение. Лучшее время, чем новогодние праздники не найти, когда много свободного времени, которое можно потратить на занятия спортом, принятия расслабляющих ванн с морской солью и аромамаслами, а для идеального завершения программы расслабления и отдыха - секс с многократным и продолжительным оргазмом.

     

    Профессии, состоящие в общении с людьми

     

    Очень трудно изо дня в день хрупкой женщине по долгу работы выслушивать различные претензии, жалобы, просьбы, отвечать на вопросы, ставить по просьбе клиентов себя на их место и при этом не срываться и иметь ангельское терпение. Для таких профессий нужен правильный отдых после работы, который создаст вокруг оазис взаимопонимания и благодушия. Для этого не стоит планировать на Зимние новогодние праздники поездку по шумным местам, лучше отдохнуть в узком кругу людей, в каком-нибудь закрытом санатории. В нем нужно будет сталкиваться только с массажистами, и принимать приятные расслабляющие и тонизирующие процедуры. Во время массажа или принятия солевых ванн уж точно никто не пристанет с расспросами.

     

    Также хотим посоветовать вам провести отдых в Подмосковье вместе с Кантри Резорт. Этот замечательный отель знаменит своей красотой и прекрасным обслуживанием. Персонал отеля располагает к себе своей прекрасной заботой и отличными манерами. В Кантри Резорт ваш отдых будет не забываем и вы захотите возвращаться сюда снова и снова.

     

    Интеллектуальные нагрузки на работе

     

    Редакторы, программисты, научные сотрудники и менеджеры не выполняют никакую физическую работу, и не испытывают нагрузку на мышцы, но при всем при этом нагрузка ложится на мозг. Все в природе основано на законах ритма и следуя этому закону, напряжение должно сменяться расслаблением. Поэтому, женщинам с такими профессиями нужно организовать отдых после работы, который не будет нагружать интеллектуальную работу мозга. Отлично отдохнуть на Новый год можно, не выходя из дома, собравшись дружной семьей за столом для игры в пазлы. Полезно также проветривать мозги и расслабляться на свежем воздухе, поиграть в снежки и вылепить снеговика. И напоследок, нужно активировать физическую активность, например, позаниматься на тренажерах, что не заставит не о чем думать, а заодно и подтянет фигуру.

     

    Домашние дела тоже работа

     


    Домохозяйки, которые погружены в рутину домашних дел, тоже испытывают стресс от однообразия и замкнутости в рамках быта. Для таких женщин все крутиться вокруг похода в супермаркет и в поликлинику. Домашняя работа, повседневные обязанности и никаких уникальных впечатлений, кроме просмотров сериалов и ток шоу, в которых разыгрываются чужие страсти. Общение по телефону с подругами и переписка в Интернете не покрывают дефицит общения и недостаток впечатлений. Рецепт отдыха для домохозяек в Новогодние праздники просто - выбраться из своей домашней берлоги и посетить свет. Пойти в ресторан с мужем, посидеть и поболтать в кафе, пуская томные взгляды на мужчин, а главное, провести побольше времени без ребенка. Идеальной разрядкой будет романтический вечер наедине со своим мужем, который превратиться в волшебную новогоднюю ночь в героя любовника.

     


    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.