• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Увеличение груди: помогут упражнения, массаж и травы
    Опубликовано: 2012-03-06 14:48:23

    Увеличить грудь, улучшить форму груди можно и без операции. Стимуляция груди посредством приема дополнительных гормонов или мягкого массажа способствует тому, что грудь выглядит больше и полнее.

     

    Упражнения для увеличения груди

     

    В самой груди мышц нет, но укрепление мышц, которые ее окружают, поможет ей выглядеть более высокой и упругой. Простые отжимания укрепляют мышцы под грудью. Отжимания можно делать как из положения лежа, так и стоя, опираясь на стену.

     

    Поднимание гантелей также способствует укреплению мышц груди. Для этого лягте на спину, вытянув руки в стороны, перпендикулярно телу. Держа по гантели в каждой руке, поднимайте обе руки, не сгибая в локте, по направлению друг к другу. Приблизьте руки как можно ближе друг к другу, но чтобы они не касались. Удерживайте руки в таком положении несколько секунд. Затем медленно верните руки в исходное положение. Повторяйте не менее 10 раз.

     

    Массаж для увеличения груди

     

    Массирование груди определенным образом стимулирует кровообращение, что, в свою очередь, способствует росту клеток, а, значит, увеличению размера груди. Регулярный массаж груди поможет вам улучшить ее форму и размер. Когда массируете грудь, используйте массажное масло. Также не забывайте, что прикосновения должны быть очень нежными.

     

    Положите ладони на грудь и слегка нажмите. Затем сделайте круговое движение руками, которое длиться около 2 секунд. Повторяйте по 50-150 раз сначала в одном направлении, а потом в другом на каждой груди. Если делать такое упражнение дважды в день, грудь увеличится на 1 размер в течение месяца. К тому же, выглядеть она станет выше.

     

    Кроме привлекательного внешнего вида, массаж груди сохранит и здоровье тканей груди, так как способствует выведению токсинов. Избавление от токсинов поможет лучшему поступлению питательных веществ к тканям. Нужные питательные вещества также могут увеличить размер груди.

     

    Натуральные травы для увеличения груди

     

    Во время кормления малыша женская грудь естественным образом увеличивается из-за излишка эстрогена, прогестерона и пролактина, вырабатываемых организмом. Когда увеличивается уровень эстрогена, грудь растет. Прогестерон ответственен за рост глубинных тканей. Пролактин стимулирует производство молока.

     

    Подняв уровень гормонов посредством приема натуральных трав, некормящая женщина может добиться увеличения груди естественным образом. Определенные травы обладают фитоэстрогенными свойствами, которые обманным путем заставляют организм поверить, что уровень гормонов увеличился.

     

    Фенхель и пажитник – травы, увеличивающие уровень эстрогена в организме. Пажитник можно употреблять в качестве отвара, а его семена использовать как специи. Фенхель обладает еще и свойством стимулировать производство молока.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.