• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть мужа: 5 советов
    Опубликовано: 2012-03-08 20:48:19

    Если у вас c мужем физические или эмоциональные проблемы, сама мысль о разрушении семьи становится мучительной и невыносимой. В зависимости от степени непонимания между вами, примирение может быть трудным, но возможным. Если вы старались вернуть мужа, однако безрезультатно, есть еще несколько советов, которые могут вам помочь.

     

    1. Дайте ему больше свободы. Некоторые мужчины считают себя ограниченными в браке. Когда они зажаты в рамках семейной ответственности, они отдаляются от семьи и становятся эмоционально неудовлетворенными в жизни. Если не ограничивать его потребности повозиться с друзьями в гараже, посмотреть спортивный канал или просто пообщаться со своими друзьями, ваш муж будет больше ценить общение с вами и наслаждаться проведенным временем с семьей.

     

    2. Ограничьте контакт. Если вы находитесь в разлуке с мужем, важно свести ваш контакт к минимуму. Таким образом, вы можете сыграть на его чувствах во время разлуки. Если вас огорчает ваше расставание, это также может огорчать и его. Вы думаете о том, что вам грустно и надо срочно связаться с мужем, но это будет приводить только к постоянным ссорам. Ограниченное общение между вами может помочь вам остаться наедине, обдумать ситуацию и немного отдохнуть от изматывающих ссор. А добрые отношения после долгой разлуки могут восстановиться, а любовь вспыхнет с новой силой.

     

    3. Будьте наблюдательны. Независимо от того, кто виноват в проблемах вашего брака, семью вы должны строить вместе. Будьте объективными к себе и взгляните на свои недостатки. Подумайте, что вы можете в себе изменить, чтобы ваша семейная жизнь улучшилась. Возможно, вам стоит стать более внимательной, уменьшить нытье или чаще прислушиваться к мужу.

     

    4. Установите приоритеты. Если ваши отношения ухудшились из-за вашей работы или из-за каких-либо других обязательств вне дома, постарайтесь находить время для мужа и чаще показывать, как он для вас важен. Главное, чтобы он сделал то же самое для вас. Вы не сможете восстановить ваши отношения, если все свое время будете отдавать исключительно работе.

     

    5. Слушайте. Когда ваш муж разговаривает с вами, слушайте его максимально внимательно. Решайте вместе все возникшие вопросы и выражайте яснее и чаще свои чувства. Главное - честно обсуждать все ваши семейные проблемы и внимательно прислушиваться к своему партнеру. И хотя бы время от времени ставьте себя на его место.

     

    Распадающийся брак сопровождают тяжелые эмоциональные переживания партнеров. Чтобы вернуть прежние чувства любви и доверия, очень важно не нервничать,  вести себя спокойно и действенно.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.