• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Японский маникюр
    Опубликовано: 2012-03-12 17:08:22

    У нас не всегда находится время для должной заботы о своих руках. Такое невнимание приводит к тому, что ногти становятся сухими и ломкими, кожа дряблой, обезвоженной и морщинистой. Ничто не так не выдает возраст женщины, как ее руки. Стоит об этом помнить и тщательно ухаживать за руками.

     

    Прекрасной альтернативой классическому маникюру является японский маникюр. Этот вид маникюра очень интересен в своем исполнении. В японском маникюре используются натуральные природные ингредиенты в высокой концентрации. Процедура маникюра проводится один раз в три недели, что также является очевидным плюсом для современных занятых женщин.

     

    Первым делом вашим ногтям поставят диагноз на основании специальной диагностической таблички. Делается это для того, чтобы в дальнейшем правильно подобрать сыворотку и ногтевое покрытие. Кутикула при японском маникюре не обрезается, а смягчается путем нанесения на нее масла жожоба или специальной сыворотки. После чего кутикула отодвигается специальной деревянной палочкой.

     

    Очистить кожу рук и ногти от ороговелостей поможет специальный скраб, а ванночка с ароматической солью обогатит руки витаминами.


     
    Далее специалист втирает в ногти клиента пасту «Ни», в ее составе гармонично собраны восемнадцать аминокислот и двадцать два минерала, которые восстанавливают ногтевую пластину на клеточном уровне. Благодаря этой пасте ногти в течение трех недель будут насыщаться всеми содержащимися в ней аминокислотами и минералами. А натуральный пчелиный воск, являющийся основой пасты, создаст естественное защитное покрытие для ногтей.

     

    После втирания пасты ногти шлифуются блоком с телячьей кожей. Паста стимулирует рост ногтей, предотвращает их расслаивание, препятствует потере влаги.

     

    Поверх пасты наносится слой жемчужной пудры, которая также втирается в ногтевые пластины с помощью блока из телячьей кожи. Пудра герметично запечатывает ноготь, защищая его от неблагоприятных воздействий внешней среды. В состав пудры входят кальций, жемчужная пыль, большое количество витаминов и минералов.

     

    На ногти наносится базовое покрытие на основе экстракта бамбука. Оно помогает укрепить места слабой кератиновой текстуры.

     

    Теперь можно наносить на ногти цветной лак.

     

    В завершении процедуры проводится массаж горячими мешочками. Они наполнены минеральной солью, ароматическими маслами и японскими сухоцветами. Такой массаж усиливает микроциркуляцию крови, расслабляет кисти рук, ускоряет регенерацию тканей, оживляет кожу рук.

     

    На руки наносится пилинг с розовым маслом и тонизирующий крем с маслом жасмина.

     

    Японский маникюр поможет вашим ногтям быть здоровыми и крепким, а коже рук молодой и красивой, несмотря на все повседневные хлопоты.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.