• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выполняется роспись ногтей
    Опубликовано: 2012-03-12 19:48:18

    Для креативной женщины, которая заботится о внешности, роспись ногтей может стать не только интересным хобби, но и способом самовыражения. Несложное и красивое искусство поможет держать ногти в форме и даст возможность проявить чувство стиля и личный вкус.

     

    Что вам понадобится
    Для росписи ногтей вам нужны несколько простых вещей. Например, если вы хотите выполнить изображение блестящей серебристой розы на красном поле, вам понадобится красный лак для ногтей, серебристая краска для дизайна ногтей, серебристый глиттер (блестки) для ногтей, зубочистка и прозрачный лак для ногтей.

     

    Красим ногти
    Окуните лишь кончик кисточки в красный лак и начинайте красить ноготь, от основания к кончику. Старайтесь, чтобы слой лака был как можно более равномерным, чтобы не допустить образования выпуклостей на поверхности ногтя. На кисточке не должно быть слишком много лака, лишний лак снимайте, прижимая кисточку к ободку флакончика с лаком. Если у вас накладные ногти, особое внимание уделите тщательному нанесению лака на края ногтя. Когда ногти покрыты лаком, дайте им время полностью высохнуть.

     

    Краска для дизайна ногтей
    Когда лак на ногтях высохнет, можно начинать рисунок. Наберите тонкой кисточкой серебристую краску для росписи ногтей и принимайтесь за узор. Начните с середины ногтя у основания. На кисточке должно быть совсем немного краски. Излишек краски снимите об ободок флакончика с краской. Наносите рисунок четкими толстыми линиями, закругляя в конце, чтобы избежать зубчатых краев. Когда рисунок закончен, подождите, пока он высохнет.

     

    Глиттер
    После завершения основного узора можно начинать украшать его. Возьмите прозрачный лак для ногтей или эмаль и окуните в него кисточку так, чтобы на самом ее кончике была лишь капелька лака. Покройте осторожно лаком рисунок, двигаясь от основания ногтя к кончику. А потом, до того как лак высохнет, опустите влажную зубочистку в глиттер для ногтей и аккуратно нанесите блестки на рисунок, опять же начиная от основания ногтя. Когда весь рисунок будет покрыт блестками, подождите немного, пока лак подсохнет, а потом осторожно стряхните с ногтя лишние блестки. Теперь у вас готово изображение блестящей серебристой розы на красном фоне.

     

    Последний штрих
    Когда рисунок полностью высохнет, покройте ноготь тонким слоем прозрачного лака. Так вы одновременно и придадите ногтю дополнительный блеск и защитите рисунок.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.