• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Исключительная женская сфера бизнеса
    Опубликовано: 2012-03-12 06:09:15

     

     Мы привыкли видеть мужчину властителем и собственником, но существуют и такие направления в бизнесе, где клиенты более склоны к красивой части населения. Многих интересует, что же является извечно женским занятием. Первое место занимает, конечно же, промышленность красоты, например, маникюр, педикюр, лифтинг, мелирование-тонирование, лазерная эпиляция , у большинства мужчин все эти слова вызывают не совсем приятные ощущения. Женщины, они наоборот, чувствуют себя достаточно уютно и комфортно в данной сфере. Для них возможно даже совмещение работы и бизнеса. Также, хочу отметить что в наше время мужчины занимающиеся этим делом очень почтительны, но это является исключением, нежели правилом. Не каждый мужчина может заниматься этим делом. В случае, если женщина, захочет открыть частную школу, детский сад, агентство по трудоустройству, то можно считать, что хорошие отзывы клиентов обеспечены. Конечно, не факт и то, что женщина может справляться с чужими детьми, возиться с ними и воспитывать. В одинаковых направлениях, например, связанных с подбором работников, открытием компании нужна интуиция и терпение, как известно, это являются чисто женские качества. Женщинам приходится угождать начальнику, который часто меняет свои решения, этим выводя всех из себя.

     

    Иным направлением женского бизнеса является бизнес украшения. К нему относится работа стилистов, дизайнеров, шопинг-гидов, оформителей и многих других профессий. Женщина пытается украсить всё, что встречается у неё на пути, начиная с их лица и заканчивая входными дверьми в подъезд. Представительницы женского пола тянутся ко всему прекрасному, это у них заложено с рождение, следуя этому работая над каким то проектом смело зовите на помощь женщину. Не могу сказать, что у мужчин нет вкуса, может даже больше. Ярким примером этому является Рубенс, Версачи и любые другие но в небольшом бизнесе женщины имеют огромные достижения. И всё это благодаря их гибкому характеру. В итоге, можно занимается всем тем, чего желает душа, так как спрос есть на любые товары. Единственным ограничением может стать, то, сколько времени нужно, что бы продать продукцию и на сколько она востребована.

     

    medvisnik.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.